Психология

Скажите - а Вы хорошо умеете... Вовремя выходить из игры? Чаще всего - в каких случаях - это приходится делать?

Ольга Вербик
Выходить из игры приходится, когда свои силы на исходе либо противник проявил свои... новые качества)
Юленька Варнавская
Лучший ответ
Не вхожу, чтоб
не было нужды выходить )
интересный вопрос ...я вдруг поняла что я вообще не играю ...я живу )
Когда понимаю что что то пошло не по сценарию.
Ирина Ирина
Лучше всех, из тех кто пробовал сыграть со мной.
У всего есть предел. К примеру - нарушение установленных игрой правил.
Gulshat Yusupowa
Не играю в такие игры.
Я уже не стараюсь участвовать в такой игре, которая вызывает у меня малейшее сомнение.
Irina Jense
желательно - до того, как начнёшь проигрывать. но я предпочитаю в азартные игры не ввязываться
Надя Сирота
я как то скачивал на комп что-то, и ко мне вирус закачался . но не совсем вирус- Легальная Программа которая может быть использована злоумышленнкиом для нанесения вреда вашему компьютеру . -касперкий её не может удалить, я тоже не могу . эта зараза не удаляеться. и вот в 16-17 часов, она начинает устанавливать на комп какую то ***** , приходиться быстро всё закрывать и выходить из системы . иногда выключать .
поэтому умею
Елена Кримберг
Если ты увяз в игре, то нет достойного выхода из него -- лишь ход ВА-БАНК. Ведь жизнь игра а выход из такой игры известен, так что нет безопастного выхода из игры, если ты в игре.
Елена Келешова
умею. когда другие начинают нарушать правила. )
Irina Snegireva
конечно