Психология

Приходилось ли Вам разочаровываться в людях,с кем общались по интернету?...по каким причинам?

Ольга Кацай
10 лет в инете. По началу-да. Но потом перестаёшь смешивать. И остаются те, с кем интересно пообщаться. А там уже... всё может быть. Но, конечно, приму интересную мне собеседницу или собеседника на долго. У меня есть одно виртобщение, которое длится больше 5-ти лет.
Асылжан Купжасарова
Лучший ответ
Я, Обычно по Инету не Думаю.
не дают обычно (вот и растраиваешся)
Мари Казакова
Когда человек выдавал себя не за того, кем являлся на самом деле
Елена Тэвс
Конечно! А почему? Сложно сказать.. . Порой просто понимаешь, насколько мы разные.. . Мы все упёрты на себе и знать не хотим что кто то думает иначе.. . Мы просто разные, и так (по идее) должно быть!
**
*sarzhanova *
Приходилось и не раз!!! Открыл для себя новый тип человеков: ОХОТНИКИ ЗА ДРУЗЬЯМИ... Определяются по тому, что, предложив Вам дружбу и пообщавшись все лишь раз, благополучно забывают о Вашем существовании и сколько бы Вы после не пытылись с ними связаться в сети они, ссылаясь на _________(каждый сам заполняет это поле) И еще одна отличительная особенность такого типажа: огромное количество друзей и огромный географический разброс их по просторам И-нета и мира
да приходилось-по причине отсутствия морали
Если оценивать человека с идеологически правильной позиции, матушка, разочарование не наступит.. Сделаю реверанс нынещшней моде - с психологически правильной позиции. . Иногда может возникнуть приятное удивление.. Это в жизни.. В инете - принципиальной разницы нет.. сущность человека всегда маскируется частотой общения и всегда проявляется, мой далекий товарищ по борьбе с идеалами..