вот я как получу что-нибудь грубо-нетерпимо-безапелляционно-амбициозно - полоумное в ответ- сразу меня прям как-то осеняет, что за человек, и больше не повотряю, не повторяю) )
а так всё порхаю, порхаю, не вникаю и радуюсь))
Психология
Вот вы хотите понять - что за человек с вами общается по интернету...Как это можно сделать? На что обратить внимание???)
Просто напишите ему письмо и задайте интересующие Вас вопросы
Вобщем, все уже ответили.. сказали.. .
И я согласна: -)
Но - обычное-съесть пуд соли в ответовском контексте превращается - поговорить и о том, и о сем... и во временном интервале - равном.... не менее года.. .
Время- хороший критерий и всякий за это время устанет "ходить на цыпочках"...и покажет свое истинное лицо.
И я согласна: -)
если вообще - то человек лучше проявляется в стрессовых ситуациях. . попробуйте спровоцировать его на конфликт.. .
но можно без экстрима обойтись. .
просто наблюдайте, смотрите как и с кем общается. . особо в комментах.. . :)))
в общении тет-а-тет трудно понять.. . нада видеть со стороны...
но можно без экстрима обойтись. .
Валентина Каткова
интересная мысль--человек понравился и сразу ему клюшкой по башке :-))
фотку попросить, в "агенте" на разные темы побалтать..
Заходишь к нему на страницу - читаешь его заметки, цитаты, высказывания, что написано в "о себе", смотришь его видео, обращаешь внимание на музыку, на статусы, комментарии к фото, на публичную переписку с друзьями и на основе этого можно сделать достаточно выводов... .
А потом начинаешь общаться - если заинтересовал.... И обращаешь внимание на то, как он общается, о чём говорит...
На логин - он о многом говорит)
Оксана Газовик Оператор
..ну просто вот иртересно стало..))
скажи, а о чём говорил мой бывший - Musyaka AkiAnAvA ?)))
а зачем мне это понимать?)
И так все сразу ясно.
в интернете большинство лжецов, проверено на опыте... надо быть осторожным