Психология

Почему выходишь замуж за любимого, а разводится приходится с идиотом????

Лена @@@
...всё просто, родная ...зачастую мы даже не видим глубины того, кто рядом с нами ...не слышим другого, не чувствуем ...и строим отношения не с реальным человеком, а с нашими представлениями о нем ...и со временем представления рушатся, глаза раскрываются и мы видим совершенно чужого человека перед собой ...а по сути он таким всегда и являлся, потому что не умеем мы смотреть в глубину, с открытым сердцем
Елена Баранова
Лучший ответ
Он просто это умело скрывал перед женитьбой...
Любовь закрывает глаза на недостатки любимого. И часто приходит
разочарование, когда они открываются.
Марина Шумак
А почему женишься на красивой, любимой и доброй, а разводиться приходится с ненавистной злобной мегерой? :-)
Несчастные случаи довольно частое явление, то кирпич на голову, то самолет в море, то паровоз с рельсов=))
)))))) спасибо, рассмешили....: -))
Елена Усова
Значит любовь была не духовная, а скорее, плотская (страсть - желание обладать) или (довольно редко) душевная (жажда общения) .
Любить - быть способным всё простить.
Любовь духовная навсегда.
Алина Неретина
он проявляется таковым в процессе семейной жизни.
Алла Заика
может это вы его таким сделали? ) либо любовь зла..
Gulya Veliyeva
вывод, выходить надо за идиота))
Метаморфоза))))
Liliya Abdulganieva
потому что когда выходишь замуж ты влюбленна и не чего не замечаешь в своем избраннике,
а как выходишь замуж так влюбленность проходить глаза раскрываются! !
Татьяна А
подобное тянетсяк подобному)
если вам надоел человек не обязательно его называть идиотом
любовь глаза застит, значит выходили тоже за идиота
вопрос неправильный. Мозгов у тебя нет. Ты думаешь промежностью.
Потому, наверное, что тогда, когда выходила замуж, была идиоткой, а теперь есть любимый.. . :)
Точно рассмешили, особенно ответ Метаморфоза. Аплодисменты.
не умеем отличить любовь от влюблённости.. . В любви если идиоты, то оба и они не разводятся, а у влюблённости всегда только один идиот, и то понимаешь это позже...
Все меняются.... Семейная жизнь очень меняет, мыслят по другому люди, а если ещё по разному вот тогда и получвется что один думает что его пара идиот, так же думает и другой