Психология

Зачем женщины выходят замуж, если потом со скандалом разводятся?

их ожидания не оправдались, ну не хотят их возить на шее до самой смерти.)
Юлия Борунова
Лучший ответ
Все могут ошибаться в выборе, и мужчины, и женщины. Ведь у молодых совсем нет жизненного опыта.
Ищут наживу.
Наверное, надо задать вопрос : а почему до сих пор не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, зомбирование, кодировки, вредносные программы с Женщин?
Почему скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Почему не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям?
Почему Кто-то сочиняет и посылает разные злые и вредные мысли в мозги в головы Многим Мужчинам, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
Как жить, если Мужчине постоянно посылают разные злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так, вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в их мозги в их головы?
Я вот тоже не понимаю, и чего женщины так хотят брака? Прям, будто это просто мечта какая-то, манна небесная. Где во время грёз, спрашивается, прячется мозг?
А зачем всех в одну кучу валить? Ведь многие создают прекрасные семьи и навсегда.
свадьбу сыграть
Юлия Рябцева
Если не выйти замуж, то как же тогда разводиться со скандалом?
Танюшка Мазец
Со скандалом ...не выходите замуж за скандал ;)
Человеку свойственно ошибаться, в том числе и в выборе спутника. Все выходят замуж один раз и на всю жизнь, но не у всех получается. И со скандалами разводятся далеко не все.
Ирина Лялина
Что бы отсудить пол имущества
Asel Primova
А нервы помотать мужчине? Потребность.
Некорректный вопрос. А если муж изменяет/бьет и тд?
Элеонора Кетегенова а мозги где были, когда замуж выходила
Элеонора Кетегенова до свадьбы был другим? тут вывод напрашивается сам собой
Элеонора Кетегенова зачем же тогда за такого выходить? человек не может за год так изменится без внешнего воздействия
Элеонора Кетегенова так не бывает. значит не хотела смотреть за кого выходит.
Элеонора Кетегенова это отдельные регионы. там ещё и калым требуют. они погодв ы России не делают и количество разводов там минимальное
Элеонора Кетегенова Кавказ это очень маленькая часть большой России. Там свои традиции и обычаи