Психология

Почему выходит замуж /женятся на зайчиках и котиках, а разводится с баранами и мегерами? Психология!

Потому что бесят. Расслабятся и начинают дурить и упираться. Как Мегеры и бараны)
Алинка =)
Лучший ответ
Не рассмотрели до свадьбы. Глупые люди.
Дураки потому что
потому что времена нынч не те
~Аy@gоz ~ Solt@nb@ev@~
Сначала надо узнать друг друга хорошо.
Лю
Любовь
Для самоуспокоения.
Надежда Шарова
Про метаморфозы прочитал намедни, что маленькой и стройной должна быть женщина, чтобы легче проникнуть в жилище мужчины, а потом должна в короткие сроки раскормиться, чтобы трудней было её выставить.
Инна Соловьева
Потому что любовная лодка разбивается о быт. А любовь - это огромный труд. Но кругом одни лентяи.
Маша Сысоева
Факторов много, но жить в зоопарке..
потому что все хотят замуж. а потом быт- безденежье- итд.. и начинаются претензии и оскорбления.. сначала кто то не хочет работать- ни готовить ни убирать ни любить.. и все... конец любви... лучше брак на расстоянии..
Котики и зайчики эволюционируют...
Люба Блинова
Angeline Fly Скорее деградируют
Не с теми жизнь свою связали потому что
Елена Литау
Потому что видят и выбирают в человеке не Духовное /Божественное/ начало, а животное /Страсть/.
Не стоит жениться на зайчиках.
Для счастливой совместной жизни нужно научиться жить самостоятельно!
Без помощи родителей!
Мальчикам надо стать мужчинами!
А девочкам стать мамами!
Тогда животные в лексиконе исчезнут и останутся только два слова
Любимый и любимая!
Лидия Удот
Марина Кургузова Тогда и мужчинам отцами своих детей
Марина Кургузова А есть пары счастливы вдвоем и детей не заводят. А есть при детях собачатся и разводятся
Пока не вступишь не узнаешь
Ну что удивляетесь... C'est la vie! На этапе конфетно-букетном хочется быть белым, милым, пушистым, а вот потом быт проверяет реально ли у вас запас пушистости имеется и, вообще, есть ли у вас эта самая пушистость. А жизнь всё больше и больше ситуаций подбрасывает. Вот и начинают зайчики, котики мутировать в мегеры и бараны, а то и в драконы-драконищи. А чтобы мутации не было... так это ж надо ум, душу, сердце, силы напрягать. Вот каждый и делает свой выбор, то ли про пушистость вспомнить и напрячься, то ли финиш обозначить по принципу :"пошел вон козел или сама дура". А тут вокруг еще и соблазнов полно, новые зайчики - котики. Вот вам и психология! А выбор мутировать или нет... так это вам решать. Говорю же :"c'est la vie"!
Зая Из Ада
Познают тёмные стороны человека
Hе надо помнить, не надо ждать
Hе надо верить, не надо лгать
Hе надо падать, не надо бить
Hе надо плакать, не надо жить
Я ищу таких, как я
Сумасшедших и смешных
Сумасшедших и больных
А когда я их найду
Мы уйдём отсюда прочь
Мы уйдём отсюда в ночь
Мы уйдём из зоопарка!
Oh baby baby, ты просто мышь
Ты словно точка, когда молчишь
Hо вас так много, в глазах темно
Я так хотел бы разбить окно
Я ищу таких, как я
Сумасшедших и смешных
Сумасшедших и больных
А когда я их найду
Мы уйдём отсюда прочь
Мы уйдём отсюда в ночь
Мы уйдём из зоопарка!
Пустые звуки, пустые дни
Вас слишком много, а мы одни
В руках ребёнка сверкает нож
Hо я надеюсь, что это ложь
Ведь я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных
Сумасшедших и больных
А когда я их найду
Мы уйдём отсюда прочь
Мы уйдём отсюда в ночь
Мы уйдём из зоопарка!
Кайф!
Летов
Трудно объяснить простые вещи
:))))) - Чуть с кресла не упал.. от такого Вопроса ! ;)))

Доброго Времени.., Сладенькая ! :))
Мерьем Сархошева Доброго)) Это ко мне нынче сосед на жизнь жаловаться приходил))
Человека узнавать начинаешь, если не сделал этого до вступления в брак почему-то
Потому что понимают, что партнёр из зайчика и котика превратился в змею, либо в козла
Потому что время проходит и быт съедает романтику
надо жить одному - так на алименты не попадёшь
потому что не находят общий язык
Katya Katya
Мнение о людях со временем либо все лучше либо наоборот.
Гульсум =)))
Так они прикидываются милашками.