Психология

А на что рассчитывают люди... выходя замуж\женясь по расчету?

Elena Brovina
Надеются получить то, на что рассчитывают. И не обязательно деньги)))
Борисенко Елена
Лучший ответ
Elena Brovina привет ))
Они рассчитывают, что расчёт будет правильным.. .
Но расчёт уже неправильный, потому в расчёт не берётся любовь.. .

Это сделка.. .
но превращать свою жизнь в сделку, в жизнь не по душе, это большая ошибка...
Дашуня .....)
А у вас расчета нет, и любовь в шалаше..
Elena Brovina не переходите на личности ..а то вдруг я тоже захочу перейти ..
что можно любовь купить.... ерунда
Вика Никитина
и ни кто так и не написал ...

на халяву

sl
Проституция стала в России нормой жизни

61 процент женщин не видят смысла в отношениях с мужчиной, если не получают от них материальных выгод. Девушки готовы предоставить свое тело не только за наличные деньги. Подойдет и бартер. -
отсюда
сие касаемо не только женщин, альфонсов тоже хватает
На деньги она рассчитывает. Столько всякой женской хрени на деньги можно купить!
Людмила Галуза
на товарно-денежный оргазм
Ульяна Савина
На деньги, на материалку-на что же еще.
На предметы расчета
Бывает лень берёт своё...но я имею всё .но жизни нет,
риторический вопрос
N. O.
на реализацию задуманного, на выход из сложившейся ситуации, на правильный выбор и строительство семейного очага на уважении как минимум и благополучии как максимум, даже надеются на взращивание любви.
Всех под один вариант не загнать. Выбирайте )
Ramis Idrissova*
На выгоду.
рассчитывают видимо на благо. роя себе яму.
Lesya Raupova
Скорее всего на выгодный брачный контракт)))
на легкую жизнь без забот и хлопот
Nina D