Танюша, я ничего не думала .
Этот человек был близок душой.
Психология
Когда вы выходили замуж, женились, вы думали, что все будет именно так? А как будет, вы думали?)
Первый раз выходила замуж - думала стерпится, слюбится - не получилось. Второй раз вышла замуж - получилось, как и думалось.
надеялась, что так и будет )
Свадьба - ворота в Рай!))))
Об этом знает каждая девчонка!)))
я и не надеялся. что так будет.
жизнь -это не расписание поезда . в ней нету определености.
Я вот думал, что будет счастливо семейное будущее.. Нда..
Я спрашивала только мужа мысленно: буду ли я счастлива?)) у меня на фотографиях вопрошающий взгляд)) а как что будет, я даже и не думала.
Будущее никогда не такое как мы его представляем.
Никогда.
этого так и не случилось
Думала, что всё таки выйду замуж и навсегда
Я не женился и не думал женится .
Но живём вместе троее детей.
видимо так и должно было быть.
Но живём вместе троее детей.
видимо так и должно было быть.
мы думали, что уж теперь-то секс будет каждую ночь... ага, как же...
не выходила
Если бы я тогда думал, то не женился бы
Думали вместе, теперь раздельно
А я вообще еще не выходила. думаю и не выйду мой парень женился на другой:' ((((,а я в пролете :'((((( и в одиночестве :'((((( с разбитым сердцем и душой :((((.собираю по частям-что осталось :'(((((
Нет, конечно, но слава Богу мои опасения не сбылись - сейчас всё хорошо!)
мы, собственно, вообще не думали
Я вообще не думала, в тот момент... и развелась. А теперь думаю, что никогда не выйду замуж, потому что моя любимый мужчина женился на другой
Все надеются на идеал, а бывают и отступления.