Психология
Зачем выходят замуж (женятся)? Вы, например... зачем?
Тьфу-тьфу... чур меня... чур... :) :) :)
Тогда я даже и не думал про это. Знал что пора, да и от родителей надо было сваливать. Свободы хотел. Нисколько не жалею об этом, а в том что разбежались, просто судьба, можно было и дальше жить, как все и живут.
Тогда это было модным.
Мне тогда хотелось нести ответственность . Ну, и надоело по ночам бегать за сексом ))
Ах, да, совсем забыл, еще любовь ))
Чтобы сделать приятное девушке.)
Я был женат два раза и оба неудачно: первая жена от меня ушла, а вторая нет...
чтобы жить дальше, чтобы быть любимой и любить,
чтобы заботиться о муже и чтобы он заботился обо мне...
А кто тебе навязал что нужна семья?
Борщ не охота самому готовить
Мне нравился семейный образ жизни.
для халявной квартиры, денег и другого имущества.
Я бы согласилась только по любви, когда почувствую родство душ. Если ребенка приспичит, то и без мужа можно, это дело нехитрое.

Я не женат, хоть мне уже 18)))
Люди женятся по природе, природа запрограммировала людей на размножение...
Некоторые женятся из за одиночества, проще говоря что бы не быть одному.
Anna Tolkacheva
И теряют всё что имели, а иногда и сами помирают
Потому что это считается какой-то нормой, "если так делают все, то мы тоже должны так сделать" , ну еще многие считают что узы брака это клятва в верности, да и с практичной стороны как-то спокойнее, знаешь что просто так не убежит от тебя к другому
Я думаю что бы привязать человека к себе, другие по любви, кто то по залету, кто как, последнее время брак больше похож на страдания чем на счастливую жизнь
Перекладывают ответственность с родителей на мужа)
Чтобы создать семью и родить детей