Психология
Зачем выходят замуж (женятся) не по любви, не по расчету, а по залету?
Сама не понимаю. Расхожее выражение: Чтобы у ребенка был отец. Классная семья получится-ребенок "случайный", отец повелся на общественное мнение, захотел хорошо выглядеть в глазах знакомых. Фарс и ничего больше!
Боятся ответственности обычно.
потому что у вас стереотипы книжные-брак по любви это по сути способ возвысить институт брака в умах масс, а на деле есть то что есть-реалии жизни
в этом свой расчёт
Потому что думают не тем, чем принято, а гениталиями.
А что вы предлагаете? Не жениться? Вполне достойная причина для женитьбы. Они ведь какое-то время знали друг друга и выделили из толпы, ну для того, чтобы лечь в постель. Думаете те, что еще не успели залететь, лучше знают друг друга и их брак будет более качественным? Нет, от любой отправной точки брак может сложиться как хорошо, так и плохо.
в подавляющем большинстве случаев залет это расчет и подлость со стороны женщины. А потом они говорят мол мужики "козлы" и "думают членом".
В 99 случаях из 100 залёт и это есть расчёт со стороны девушки, если по другому парня женить на себе не получается)))))
Если это женщина, то для того, чтобы её с ребёнком содержали. А мужики - правильных из себя строят, а надо было просто предохраняться.
— Я завтра женюсь!
— По любви?
— Ее папа сказал — по любому!
— По любви?
— Ее папа сказал — по любому!
потому что безответственные
дети не виноваты