Психология

Для чего выходить замуж,жениться? Вы это делали или намереваетесь делать по любви?

Гуля Баратова
Брак - штука сложная. Формально выгодно его заключать, чтобы потом при разделе имущества ссылаться на документы=) Брак - это социальная норма. В обществе до сих пор незамужняя женщина с ребенком вызывает осуждение и порицание. Штамп в паспорте имеет значение.
Альбина Жапбарова
Лучший ответ
Любовь - это высшее чувство, а женитьба или замужество - это приобретение определённого статуса, места в обществе, легализация. Они далеко не всегда совместимы. Идеальные браки редкость, хотя изначально об этом мечтают большинство.
уже привычка..
. .
Для объединения энергий Душ, их трансформации и дальнейшего развития.. .

Благоприятно только на основе безусловной Любви.. .

Вот так..
Елена Заитова
Я уже по любви выходила. Она куда-то подевалась)) ) Если теперь решусь на это, то только по расчету. Человек нужен надёжный, образованный и не бедный. Хватит уже страстей на мою жизнь)))
скорее по влюблённости, не знаю для чего, но быть вместе очень уж хотелось.
D*
Di@na ***
делала-по любви,
Л*
Леночка *****
Мне до одного места "официальные" печати и бумаги.
в расчете оставить после себя потомства
Ну дык без любви только мухи женятся!
знал бы давно женился ))))))) хотя было дело, типа любовь, но ...наверное мне повезло )
что бы было кого в постель положить.
большего всё равно не забрать
считаю стоит ставить печатьв паспорте нужно когда оба парнера осознали что это уже навсегда... т. е. люди проверены временем
а так бессмыслеенно, только что паспорта бесконечно менять.. .
все равно печатью никого не удержишь