Психология
Почему человек удаляет свой Мир вместо того, чтобы поставить в черный список того, кто вызвал его раздражение?
потому что у человека низкая самооценка или неправильно расставлены жизненные приоритеты.
МИР стал таким поганым, что туда неприятно заходить!
Помните Иисуса, почему он удалил свой мир, совершив самоубийство, вместо того, чтобы игнорировать толпу мудаков и грешников? При этом было заявлено, что Иисус взял на себя все грехи человечества. Зачем? И как? С помощью самоубийства?
В вашем вопросе живёт миф.
Удаление мира-это смерть мира. Это последнее, что можно сделать после разочарования всем миром.
Это значит поставить на кон жизнь, когда всё проиграно. И только удалившись можно попрощаться с теми ошибками, совершёнными с теми людьми, кои были в его мире.
Для Иисуса толкование похожее: чтобы избавиться от грехов нужно пожертвовать ВСЕЙ ЖИЗНЬЮ, т. е. умереть.
И вторая трактовка: отдал жизнь за грехи наши - т. е. грехи наши ему были так нужны, важны и интересны, что он за них поставил на кон всю свою жизнь. Как проигравшийся в карты вор ставит на кон последнее - жизнь. По сути, грехам человеческим он и посвятил жизнь ( отдал ). И это привело его к кресту, на котором он позволил себя распять. Дал людям возможность продолжить совершать грехи, сам купаясь в грехах. Не плачьте, это миф, творимый здесь и сейчас и непрерывно. Ибо грехи-простые ошибки, и они нескончаемы, оправданы и не должны быть судимы. Поэтому самоубийством на кресте Иисус дал понять, что все ваши грехи, человеки, не сравнимы с моим конечным грехом. Живите в грехе, не бойтесь греха, ибо он оправдан моею смертью.
Видимо, поэтому ваш герой, взял всё чёрное раздражение на себя, чтобы уйти с миром?
Возможно, он велик, как Иисус и тайный мессия, как Второе Пришествие Аленького Цветочка?
В вашем вопросе живёт миф.
Но ведь я могу и с другого аккаунта зайти :)
так проще и реальней избавиться от злопыхателей :-)
видимо нет стимула сохранять свой Мир.
часто игнор вызывает фрустрационную агрессию и чаще самоагрессию
вероятно всё одно к одному. нет ответа, на нужные вопросы, надоело отвечать на ерунду, умер, нашел что то лучшее, завел новый аватор, заблокировали. у меня раза два блокировали, а я не могла пароль вспомнить, ну и так далее.
Возможно, он даже не подозревает о существовании в настройках такой функции как черный список.