Психология
Удалить человека из социальной сети, и в чёрный список бросить не сложно, но вот из СЕРДЦА, порой, невозможно! Почему?

Володя!! Как всегда Вы правы!
И я сама порой не понимаю,
Зачем с утра, я вовсе не желая,
Тот светлый образ снова вспоминаю,
Зачем в душе всё до сих пор храню,
И эти муки адские терплю!!!?
А объясняется всё просто!!!
Я - ЛЮБЛЮ....
И я сама порой не понимаю,
Зачем с утра, я вовсе не желая,
Тот светлый образ снова вспоминаю,
Зачем в душе всё до сих пор храню,
И эти муки адские терплю!!!?
А объясняется всё просто!!!
Я - ЛЮБЛЮ....
Анна Рокитенец

Не вернул долг
да хотя бы потому, что это - совершенно разные люди... и чувствуем мы к ним - совершенно разное
хотя бывает, что и негодяи всякие надолго в душе застревают, как кость в горле. и потом трудно избавиться от этого мерзкого послевкусия, ходишь потом - и на всех ядом брызжешь, кто не виноват совсем...
любим мы по собственной воле, когда в чертах других людей улавливаем отголоски себя самих, а не любим - потому, что нас вынудили к такой реакции. иначе - мы не обратили бы на человека внимание, скорее всего
Воспоминания не дают.
потому что нельзя удалить то - чего нет.
ну откуда записи в сердце то. в мозгу они. а из мозга их запросто можно удалить. процедура именуется лоботомия
так что всё возможно.
Плохо своё сердце знаешь. В нём есть очень укромные места, спрячешь и сам потом не найдёшь.
У нас одно сердце на всех, оно гораздо мудрее ума, в нем живет целое безмолвное знание
Если человек занял тот вакуум, который был в вашей жизни, то выбросить из головы и сердца его образ не получится до тех пор, пока не вспомните/выясните откуда эта пустота и не заполните ее энергией любви и понимания самого себя.
ставим человека на место превыше себя самого.
Просто сердце человека это губка, которая все в себя впитывает. Сразу не получится к сожалению, но со временем пройдет.