Психология
Ели человек вам неприятен, будите ли вы с ним мило общаться?
Да если в последствии смогу получить от него некую выгоду
нет !
буду... иногда это субъективное восприятие....
Постараюсь вообще не общаться.
Если по работе, то придется. А по жизни нет.
Смотря сколько мине за это заплатят))))
А зачем?
....в определенных ситуациях ----буду... а если есть выбор---зачем тогда?
Нет-ведь это будет значить пердательсьвом самой себя и лицемерием.
нет
Да. Если этот человек - коллега по работе. Правила этики никто не отменял.
Да, но лишь в том случае. Если это общение принесет какую то пользу.... =) А так, нет)
Если вынужденная необходимость ( например -работа) конечно общаться буду, но мило вряд ли, не смогу.)))
Конечно буду общаться, сегодня тебе он не мил, а со временем может оказаться не плохим человеком и собеседником, честно говоря надо со всеми держать хорошее отношение. а если ты испытываешь неприязнь к другому человеку в первую очередь это унижает твоё Я.
ДА, Буду общаться - но может быть и в неприятном для нас добро посеял Бог !
Тимболее, для всех мил не будешь, мы все кому - то да и неприятные, зачем это показывать человеку.
если это выгодно, то да
Благополучно пережив закат карьеры, острые глазки и гнилостное шушуканье за спиной, могу смело заявить - НЕТ! Жизнь очень коротка, и слишком глупо тратить драгоценное время на то, что тебе делать не хочется.
Никак не буду, или на крайняк сухо, тупо отвечать на вопросы