да.
хоть это и надорвёт мне сердце.. . (в случае.. . если человек добр и искренен).. .
но я постараюсь его не оставить.. .
пока не буду уверена.. . что он не нашёл новый источник для счастья.. .
если человек ведёт себя агрессивно.. . -мне будет однозначно без разницы.. .
что там делает его счастливым. . -это его "проблемы".
Психология
Станете ли вы общаться с неприятным вам человеком, зная, что общение с вами делает его счастливым?
несомненно буду.... если он нуждается в моем общении... он уже мне приятен.... найду в нем то... что мне приятно...
Буду, он же не витоват, что мне не нравится.
Нет ((( Я даже переписываться не буду, если человек мне не приятен (((
Никогда. Всегда делай то, что тебе приятно и собеседнику будет приятно.
обычно общаюсь с приятными людьми..) ) другие сами от меня сбегают..
Да, я общаюсь со всеми. Но это. Каждому свое.
Да, если меня это не сильно обременяет, то есть если не приносит страданий.
если человек не дурак ( а с дураками я не общаюсь!) , то он сам почувствует, что неприятен мне.. .
и потом... это попахивает мазохизмом!
испытывать внутренний дискомфорт, но... доставить удовольствие другому... .
и потом... это попахивает мазохизмом!
конечно. . нет ничего лучше чем видеть радость в глазах собеседника, приносимую самим тобой
буду. если этого не избежать.))
не буду
Нужно быть терпимее к людям!
хотела бы, но не получается
интересно даже ...
мне неприятно в определенных случаях, а если мне неприятно, то значит общение я исключаю ...
человек которому доставляет удовольствие общаться со мной после того как я озвучила конкретно о не восприятии или непринятии чего либо а ему это доставляет удовольствие и делает его счастливым то кто то из нас извращенец, а таковых я избегаю! )
если это не сильно нужно, например по работе, то не буду, зачем когото делать счастливее, и при этом другому неприятно. ты ведь тоже человек