Психология

Что делает человека счастливее? Что делает человека счастливее?

Чтобы стать счастливым человеком, достаточно всего лишь осознать себя здесь и сейчас, именно себя, а не какие-то отдалённые мысли и именно сейчас, а не в воображаемом прошлом или ещё более воображаемом будущем. Ведь несчастными нас делают мысли о том, что было или о том, что будет, то есть о том, чего нет. Но если суметь ощутить себя в данную минуту, то понимаешь, ощущаешь себя независимым от них и понимаешь, что ощущение самого себя - это и есть настоящее счастье! То, что все мы, вообще-то и должны чувствовать, поскольку настоящее предназначение человека - быть счастливым: -)
Ксения Лось
Лучший ответ
благодарность..) я как-то решила написать за что я благодарна...
не останавливаясь написала 5 страниц.... и это только начало))
мне 42 года.... писать и писать))
Асель Асанова описаешься
Новый чувчтва : новое знакомство, новый человек, новое влечение, новый секс, новое переживание, новая гибель. Всё, что происходит, перелом в жизни.
"Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность,  потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота.  Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней.  Долгота дней в её правой руке, а в левой руке у неё богатство и слава.  Её пути — пути приятные, и все её дороги — мир.  Она — дерево жизни для тех, кто берётся за неё, и тех, кто крепко держится за неё, назовут счастливыми". - Это слова мудрого царя Соломона, они записаны в Библии.
Зоя Шершнева
Хорошее здоровье... и достижение желаемого...
Оксана Попович
здоровья и деньги
Когда он находит своё счастье)))))
на данный момент это деньги.
Секс
Lady N