Психология

Добрый вечер!) Насколько сильно можно ошибиться в виртуальном собеседнике? И как быстро вы понимаете, что ошиблись?

Машуля *****
Я очень не люблю ошибаться в людях и частенько даю им второй шанс, а то и третий и в большинстве случаев зря. Но так есть.
А в вирутальном собеседнике?
Даже не знаю. Только в процессе общения. Видно по высказываниям и мыслям.
Бывает отвечаешь на хороший в общем-то вопрос, а потом по комментариям понимаешь, что это было случайное Просветление у человека.
Насчет культуры письма тоже есть такое.... Порой просто не хочется отвечать на вопросы, которые с грубыми орфографическими ошибками.. . Кто-то скажет я не прав, но это правда.
Елена Шахова(Мирошник)
Лучший ответ
Мое личное отношение к человеку не только в вирте, но и в жизни, может развернуть на 180 градусов. И, честно говоря, плохо помню, чтобы оно после этого менялось к первоначальному. Общаться с ним внешне буду практически так же, как и раньше, но только если что-то мне интересно или нужно. И общаться буду не потому, что я вроде как лицемерю или подхалимничаю. Просто, может объективно я была не права. А понимаю в вирте сразу, как только ловлю на несоответствии в нескольких ответах. )))
Асель Асель
Ошибиться можно только в своих предположениях о виртуальном собеседнике.
виртуал это выдумка !!!как придумаешь себе таким он и будет/собеседник / если конечно он не проявит желание к реалу . понять можно почти сразу если попытаться понять его
Когда встретитесь в реальности ))))
Обычно видно по - культуре письма.
Машуля ***** А культурно выражающихся "плохих" людей не бывает?
Достаточно быстро.