Я очень не люблю ошибаться в людях и частенько даю им второй шанс, а то и третий и в большинстве случаев зря. Но так есть.
А в вирутальном собеседнике?
Даже не знаю. Только в процессе общения. Видно по высказываниям и мыслям.
Бывает отвечаешь на хороший в общем-то вопрос, а потом по комментариям понимаешь, что это было случайное Просветление у человека.
Насчет культуры письма тоже есть такое.... Порой просто не хочется отвечать на вопросы, которые с грубыми орфографическими ошибками.. . Кто-то скажет я не прав, но это правда.
Психология
Добрый вечер!) Насколько сильно можно ошибиться в виртуальном собеседнике? И как быстро вы понимаете, что ошиблись?
Мое личное отношение к человеку не только в вирте, но и в жизни, может развернуть на 180 градусов. И, честно говоря, плохо помню, чтобы оно после этого менялось к первоначальному. Общаться с ним внешне буду практически так же, как и раньше, но только если что-то мне интересно или нужно. И общаться буду не потому, что я вроде как лицемерю или подхалимничаю. Просто, может объективно я была не права. А понимаю в вирте сразу, как только ловлю на несоответствии в нескольких ответах. )))
Ошибиться можно только в своих предположениях о виртуальном собеседнике.
виртуал это выдумка !!!как придумаешь себе таким он и будет/собеседник / если конечно он не проявит желание к реалу . понять можно почти сразу если попытаться понять его
Когда встретитесь в реальности ))))
Обычно видно по - культуре письма.
Машуля *****
А культурно выражающихся "плохих" людей не бывает?
Достаточно быстро.
Похожие вопросы
- Когда виртуальные отношения вредят реальным ? добрый вечер ))
- Насколько здесь можно ошибиться в оценке человека, в его действии..?
- Какой самый приятный виртуальный подарок вам приходилось получать? Добрый вечер, психология! =)
- Если вас кто то сильно обидит в сети, виртуальный друг "кинет",или напишут что то очень болезненное, КАК отреагируете?
- Можно ли-и нужно ли-избавляться от виртуальной зависимости? Насколько она опасна?... И от "виртуальных" чувств?...
- Главная прелесть виртуального собеседника в том,
- Есть мнение что пол виртуального собеседника не важен, был бы человек интересный. Как вам это ?
- Как вы думаете,в чём главное достоинство виртуального собеседника?
- Что вы чувствуете, когда давний виртуальный собеседник без объяснения причины прекращает с вами общаться?
- А вы когда-нибудь пытались нарисовать мысленный портрет своего виртуального собеседника,