Психология

Стоит ли встеречаться с виртуальным собеседником в реальной жизни?

Женатый мужчина (горячо любящий свою жену, посвящающий и пишущий ей песни:)), признаётся в любви девушке в сети и очень хочет встречи с ней в реале, а девушка не хочет, так как он женат. Как вы думаете, зачем она ему нужна если есть любимая жена? Это просто трёп про любовь и банальный развод на секс?
такой творческий человек
горячо любящий и пишущий песни
просто нуждается в Музе, т. е.
в определенном всплеске и
новизне (перемене) чувств
скорее всего это платоническая
тяга, обусловленная такими
необходимыми ему ощущениями
Инна Сахарова
Лучший ответ
Каждый сам для себя решает, для чего ему нужны связи в вирте: для серьёзных отношений в дальнейшем в реале или просто развлечение, даже и не выходящее порой за его пределы.
В данном случае девушка правильно поступает.
Ничего хорошего из этого не получится.
Вы уже ответили... хотя встретиться можно.. так поприкалываться.. Его Глаза Вам Все Скажут:)))
Оля Панасюк
Делать ему не хрена.. . развлекается.
Может у него кризис среднего возраста и он хочет сменить жену.
Грех конечно, но и такое бывает.
видими не горячо, стоит и не стоит.
Какой любвеобильный дядя))) ) Бабе цветы, мороженое детям))) Если подруга хочет развлечься, то без проблем. Лично я бы таким мужчинкой * , другого слова нет, побрезговала.
Ирина Шарай
Скорей всего второе...
Танюша
* Встретится можно. Почему бы нет. ) Пообщайтесь в людном месте и решите всё для себя... кто он, что он...
Nataliya Makarenko
у вас верный ход мысли ))
Елена *****
Это просто трёп про любовь и банальный развод на секс
Не стоит начинать смешивать виртуальность с реальностью, обычно это приводит к плохим последствиям.
А Вы подкиньте ему мысль, что кто-то сейчас так-же разводит его жену и посмотрите на реакцию: -)
Мужики - самцы, стремящиеся оплодотворить максимум самок: -) Не ведитесь, не теряйте виртуального друга: -)
да не чего подобного сколько раз встречался с виртуальными людьми и до сих пор все нештяк у нас а вот по вашему поводу пошлите его дорогами не стоит лезть в чужую семью
Ну потрахается и к жене возратится