Психология

Ваш виртуальный собеседник/ца психопатка. Через какое время общения вы это поняли и что именно помогло прозреть?

)))) фигасе, какого вы мнения обо мне... ща подумаю.. может где сама ляпнула об этом ...мдяяяяяяяя
Лейла Дементьева
Лучший ответ
Нурсая Искакова*** Ну я Вас сразу раскусил, думаю, о, наш человек из соседней палаты.
Хахаха:))
Вычислять не умею и не стану. Только после нескольких вопросов/ответов, если увижу неадекватность разговора, прекращу общение. Такое уже бывало.
Надо разграничивать РЕАЛ и ВИРТУАЛ) Как бы не хотелось, но это жесткая грань) Другое дело - образ, иллюзии, когнитивные искажения.. Психопатия - проверь - википедия есть аглицкий, русский, идиш) ключевое слово - диссоциальное расстройство личности, характерным является отсутствие эмпатии, часто деперсонализации, манипуляции, дереализиации личности, биполярные расстрйоства... Здравствуй, Дэвик)
Нурсая Искакова*** Хэллоу, Кэти.
диагноз ставить не моё
а если что не нравится просто не отвечаю
Gauhar Shanlakbaeva
Нурсая Искакова*** Да я не про Ответы
Gauhar Shanlakbaeva там про виртуал..
А как только игрища начинаются виртуальные, а лейтмотивом начинает звучать сладкое слово "клевета" - где надо и не надо (особенно пестрит "клевета", когда раком ставят или хвост прижвахивают до боли), которое сдобрено хорошенько диагнозами, поставленными мнимыми психиатрами с безупречной легендой. Это и есть то самое, мда-с.
Нурсая Искакова*** А я думал, вы подружки виртуальные.
Викуся Ларичкина "А как только игрища начинаются виртуальные, а лейтмотивом начинает звучать сладкое слово "клевета" - где надо и не надо (особенно пестрит "клевета", когда раком ставят или хвост прижвахивают до боли)" Аня, скажи пожалуйста, когда кем - то хоть раз в категории было доказано, обосновано слово (ярлык) высказанное да написанное им в рунете в отношении другого? (about этимологии "клевета")
Если кто-то считает виртуальное общение-беседой, то он и есть первый психопат.
Разве не так?

))
Нурсая Искакова*** Почему? Мы в цифровое время живём, технический прогресс, новые формы общения.
Не все же психопаты:)
Слишком поздно, и до сих пор не знаю как их вычислять, да и надо ли?
Викуся Ларичкина а кого Вы вычисляли так долго, уважаемая Чили?
а зачем мне их понимать?)) это их проблема пусть в ней и барахтаются)))

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
— Зигмунд Фрейд,
поэтому не вижу ничего плохого, если их кто то тут обматерит)))
Психопата и в реале-то не сразу вычислишь, а уж в вирте... здесь можно сколько угодно врать и играть на эмоциях, жоглируя авками, буковками... благодатная среда...
Мы все психпаты.. Просто у всех разная патология) и всех она по разному протекает, у кого то явная, у кого то скрытная..
Yulya Gogoryan
Не было такого опыта.
Нурсая Искакова*** Ну и хорошо, но будь осторожна в Сети с незнакомыми.
Это уже общаться с человеком надо. Но первые признаки - отсутствие логических цепочек, нарушенная структура построения слов и маниакальная убеждённость в чём-либо, яркая агрессия при попытке критиковать любимое собеседником.
это закрытая информация))
Никогда таково не было и вот опять