Психология

Если пропало желание общаться с виртуальной подругой из--за ее злых ответов, то что делать то--?

Я ей очень верила и думала что она нормально меня понимает.
Прости и отпусти ситуацию.. . Возможно потом станет понятен источник ее колючести.
Эльмира Оспанова
Лучший ответ
для начала выпить водки
Ермаганбетова Гаухар http://otvet.mail.ru/question/82635190/
На нет и суда нет. Не общайтесь. Мы всегда сами придумываем себе идеалы.
Юлия Беткер
Наташа не смеши.... верить можно тому в ком уверен больше чем сам себе.. .
Диана Ошкалова
Не общайтесь, конечно. Только может Вы все же чего то не допоняли?
Gulnara Xamaniyazova
Пока не общайся, потом все наладится)))
не общаться..) )
если поняли, что это "не Ваш" человек, не понимает, не чувствует Вас и Вам тяжело - напрягает это общение, Вы и не обязаны его продолжать или как-то объяснять это. Наверняка ведь, пытались уже объяснить что-то - не получилось. Ну и прекращайте бесполезные попытки.
Халида Жураева
понять попробовать - насколько это была подруга и точно ли ответы от неё
Просто отпусти ситуацию и всё.
Я бы поговорила по душам. Рассказала бы, что меня обижает ее поведение, попросила бы ее объяснить причину, по которой она злится. Мне кажется, что нормальный диалог может помочь решить вам обеим эту проблему. Потому что потерять дружбу легко, а вот найти человека по душе гораздо меньше шансов, и если есть такой человек рядом, то нужно приложить все усилия, чтобы сохранить отношения. Безвыходных ситуаций нет - есть нежелание их решать, а так же гордость, упрямство, амбиции, нежелание идти на уступки...
отправить в СПАМ
В вирте это очень просто сделать: либо в "игнор", либо просто замолчать, без объяснений.... никто никому ничего не должен...
Она показала свое истинное лицо, зачем общаться с злыми людьми .Я лично таких людей избегаю и Вам советую.))
чем меньше девушку мы любим... ))
пропади на недельку )