Психология
Почему, при встрече с человеком, с которым до этого хорошо общался только виртуально, затруднительно...
... общаться в реале, как будто только познакомились, и даже не о чем поговорить, а как по инету общаться, так опять всё хорошо...?
Вероятнее всего то, что у обоих присутствует комплекс неуверенности с себе. Виртуально обычно, люди охотнее идут на контакт из-за невидимости партнера, в реальной же жизни они чувствуют дискомфорт, бояться не угодить собеседнику, показаться некомпетентными в некоторых вопросах. Нужно просто более проще относиться к своему партнеру и не пытаться что-то ему доказать. Если конечно здесь нет полной дисгармонии. , как говориться не твой человек.
скорее всего, зажаты оба... стесняетесь, не очень понравились друг другу
Да, был такой моментик - растерялись при встрече! :)
Но это продолжалось минут 10 (пока мы изучали глазами друг друга).. .
А потом пошло и поехало, все, как в вирте и даже намного лучше и интересней!
Всегда приятней слышать смех, а не теряться в догадках, смеются ли над твоей шуткой...
это от страха
виртуальный мир-это выдуманный мир, ты можешь рассказать о себе, все что угодно, описать себя.... а на самом деле (пример: иногда люди ставят хотят себя почувствовать хорошо, хоть и не в реальном мире, они переносят себя в образ того, на кого они хотят быть похожи)
Реалтны мир-сложнее, загадочней....
Ребята не просиживайте всю жизнь в интернете! Общайтесь реально, влюбляйтесь. А то не ровен час и женится будут в интернете.
обычно виртуальный образ идеализируется, строится стена иллюзий, а в реале стена рушится...
Потому что смотрели друг другу в глаза.