Психология

Как находить в интернете интересных собеседников, у которых найдется на Вас время и желание общаться, отвечать?

Вопрос касается именно Интернета (не важно социальные сети это или проект ответы или форумы); собеседник должен именно заинтересовать оппонента и сам проявлять желание и найти время на общение; пока разговор о простой переписке
Думаю, что экспериментально, Даже в магазине, где у всего есть этикетки и описание свойств, далеко не всегда удаётся найти то, что тебе нужно . У людей, то что вы вопрошаете, обычно случается .. Попробуйте почитать мои ответы, а я почитаю ваши, может и возникнет интерес , .обоюдный, а там видно будет . Встретимся на этой странице . Вы комментируете первая, как инициатор мероприятия .
Светлана Моисейчева
Лучший ответ
Только при помощи писем общаюсь, а так именно здесь, я от голосового общения отдыхаю!
Мне здесь нравится, потому, что молча пишу
Лёлька З
Случайно
Интуитивно..
Лаура Аюбова
Расскажи потенциальному собеседнику о своей большой красивой цели. Тот, кто тебе нужен, непременно откликнется. Например: моя цель - homo immortalis; сейчас разрабатываю тему развития способностей человека (память, интеллект, здоровье, дух, скорость). Откликнишься?... Вот тебе и ответ.
Искать приходится, иногда везёт, но редко.
универсального метода нет, огорчу тебя.
путем проб и ошибок только и для такой цели нужно время, деньги, терпение и целеустремленность и чуточку упорства, в хорошем смысле, эдакой небольшой настойчивости.
но! хочу тебя предупредить, все люди, особенно здесь, в инете, разные. к определенному человеку нужен свой подход.
смотри, присматривайся, выбери какую-нить группу, допустим, и стань там "своей".
так и с людьми, изучай, притерайся, привыкай.
но не спеши, это долго.
их так мало осталось, что можно уже и не пытаться кого-то найти... Мало кто снизойдет до общения с незнакомым человеком.
Людмила Гущина
только тематические форумы
Marina Ne_Skaju
Для вас классный фильм "Девушка с татуировкой дракона"?
Если гора не идет к Магомету то Магомет идет к горе.
Интернет не зря называют Всемирной паутиной- втягивает почище наркотиков. И опустошает силы, которые можно было б лучше использовать в реале...
Зарегестрируйтесь на форумах по интересам: кино, музыка, игры... другое..
Клавдия Дю
А со своим окружением в реальной жизни неинтересно пообщаться ?
Оля Чекронова
покажи сиськи
Добро пожаловать в мою группу "Не единым хлебом жив человек... ": http://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54236083126296&_prevCmd=userAltGroups&tkn=8404&_aid=groupOwnShowcase
Баян Усманова
на тематических форумах. у тебя есть какое-нибудь увлечение? там они много общаются, делятся опытом, фотками, схемами и т. п. настоящие кулибины попадаются
Vera Svetlakova
Не ищу никого, сами меня находят=)))
Z Сатканова
А зачем? Под маской чужого имени и чужого фото никто ведь не рассмотрит ваши глаза и вашу лчность!)) *Так гораздо удобнее!
на сайте Вконтакте в группе по интересам. Например, Вам нравится один сериал, Вы находите его фан-группу и там можете познакомиться с разными людьми. Удачи!
Старнно. А почему не голосом с ним пообщаться?
Майя Артеменко почему с ним, может она с ней хочет?
Для начала найди просто собеседника который с тобой общаться будет.
Татьяна Мисан
во всемирной паутине много сайтов и форумов по интересам) но гораздо интереснее общаться в реале)
Хватит уже болтать... дело нужно делать господа... дело)))))
Jelena Iljina
девушка с татуировкой бекона).. а зачем?)
На
Наталья
Самомк интересно. Все какие-то замкнутые
Bekzada Yerzhankizi
Вот, меня тоже всегда интересовал этот вопрос.
Майя Артеменко надо идти на сайт знакомств, и + фото что в первом ответе
Ищите собеседников реальных, в жизни . Не тратье время на интернет. Конечно, если не обездвиженный больной
В интернете таких нет
Айжан Цой точно сказано
Скажу по себе, вот я например как психолог могу общаться со всеми, то есть например у меня в твиттере полно подписчиков, когда они в твите пишут что у них проблема в какой то сфере я хочу им помочь, хоть своими знаниями и советами в этой сфере, а иногда и просто психологически, но с такими людьми я общаюсь до тех пор пока у них полностью не решится их проблема. А вот с людьми у которых совпадает вкусы на фильмы музыку книгу и вообще мировоззрение, с такими людьми могу общаться годами в инете (хотя и общаюсь сейчас)) и иногда так затягивается что потом мы начинаем разговаривать обо всем.) так вот к чему я, к тому что у вас должны быть определенные интересы, мировоззрение отличающееся и вы должны найти такого человека который был таким же во вкусах как и вы, что бы вам было о чем то говорить первый месяц, а спустя месяц или полмесяца можно разговаривать о чем угодно (о дом. проблемах, парнях, учебе, мемосах и прочем) Если вам в меньше 18 лет то зайдите в твиттер, там много интересных личностей)) а если вам больше то поищите в вк страницах которые рассчитаны на узкую аудиторию с определенной тематикой (т. е страницы типа просто смешных картинок не подойдут) Желаю вам удачи:)
Татьяна Закирова Ты уёбище и пиздишь
Карина Зайка это вы так психологические проблемы решаете, а что будите делать когда одержимый попадётся? О_о Проверить это можно поставив 2 стакана и попросить его один выпить, один с обычной водой, второй со святой. - сразу увидите как его шарахает от святыни. (А ещё гоните на Веру, спасшую наших предков в войне...)
нет
...
Ledy From.....
форумы по вашим интересам
Можно создать образ через ник-нейм и общаться от имени ника с никами...
Натали ..
типичный рандом
Лучше общаться вживую
Кто ищет то всегда найдет
Есть психолог и философ, которому на людей не безразлично. Он готов поговорить с вами и днём и ночью. Бесплатно и только внутри сети.
вконтакте
Чем либо заинтересовать))) немного изучить его если в соц сетях потрать время на просмотр его видео. Прослушивания его музыки. Ищи то об чём вам было бы интересно поговорить.
Вот я начинаю свой интернет бизнес который доступен для всех. И не проч поболтать про это и обсудить с кем либо о возможностях каждого человека. Кто хочет изменить свою жизнь, должен действовать.
Ты пробуй начинай. Своего собеседника, человека ты всегда найдёшь.
Не на начинай разговор с мелочью с академиком. Он Вас не поймет а если поймет то... ниже рангом окажитесь у его. Чем выше ранг у вас тем интереснее будете...
поправлю фразу вопроса
"собеседников, у которых найдется на Вас время и желание общаться, отвечать"
А нельзя подумать, что у НЕКОТОРЫХ тех собеседников может при общении с вами находиться время именно НА СЕБЯ и только? Человек общается из интереса, так как находит ответ на свои проблемы и свои вопросы. Таким образом вобщем-то делает для себя (подчеркну, я не о душевных кусках беседы когда люди поддерживают друг друга)
И тогда вопрос можно переделать в такой "что интересного во мне для людей". Вопрос колкий и возможно больной. Но правильно направляющий внимание с "капризных" слушателей на саму суть проблемы.
Загляни в душу - увидишь что ты можешь дать миру. Понадобится только честность перед собой.
Но всякий человек может подарить миру свою человеческую душевную простоту, искренность, и она и редка, и бесценна
ляля
Tanyared