Психология

Скажите пожалуйста, Вы стали бы общаться в инете с интересным собеседником, если бы знали, что в реале он киллер или

Человек прошедший через жернова жизни более интересный собеседник, чем скажем вечная домохозяйка.
Алёночка Подседова
Лучший ответ
Что обо мне можете сказать?
Da, no tolko v inete i obshalas bi.
Не встречала среди киллеров интересных собеседников, а другой категории тем более некогда лясы точить.
Zaure Kasainova
Если интересный собеседник и мне приятно это общение, то конечно общалась бы! Только киллер никогда о себе не заявит! Слишком в этой профессии всё засекречено. А проститутка тоже таким способом деньги зарабатывает! У каждого своя работа...
Киллер, нет скорее. Это наемник, это его страшный выбор.

Нечаянное убийство-возможно бы общалась. Не очень близко.
Бывает трагическое стечение обстоятельств.

Проститутка- не знаю.
Надо все-таки не пачкаться в этой жизни...
Ирина Круглова
Никогда.
общаются
знаю случаи
если с киллером и тем более он до сих пор спокойно занимается убийством -- нет. О чем же с ним так интересно поговорить??
Таня Зеленецкая А вдруг он начитанный, образованный человек с богатым внутренним миром?
Нет
с тем кто убивает нет
Слишком рискованно.
Как буд то мы в жизни знаем с кем общаемся, если интгересно - значит нужно!
Oka ...............
ага киллер отзовись есть масса работы денег нет но есть предложения
Стала бы. Во первых если это действительно интересный собеседник, а во вторых мне все равно чем человек зарабатывает, я никому в душу не собираюсь лезть. Если здесь хорошенько " пошуршать" знаете сколько несосотявшихся киллеров и состоявшихся проституток "нашуршите"
Таня Зеленецкая а киллеров почему НЕсостоявшихся?
Естественно стал бы общаться!! ! К то му же, такие люди зачастую имеют более широкое и глубокое мышление! И вообще, не понимаю, почему не общаться? Да и в жизни тоже бы общался, а что тут такого?
Ainura Nygmetova
Наверное, да. Трудно судить, что может привести человека на тяжкий и грешный путь.
профессия и социальный статус это лишь обстоятельства, поэтому продолжила бы общение
Все зависит от случая! Если человеку нужно выговорится и некому, почему бы и нет!! ! Ведь общение - лишь слова! А дела остаются делами! В Интернете мы общаемся и не более и это не повод для дальнейшего знакомства!!!
стала бы, только не сказала бы ни телефона, ни адреса
Общаться надо! Но слишком доверчивым нельзя быть.. . Аккуратней и всё ...а так общение ещё никому во вред не было )))
Таня Зеленецкая А Вы со всеми недоверчиво общаетесь?
или только с теми, о ком что-то знаете?
Наверное да, бог им судья, нам тоже.