Психология
Мужчина всегда ЗНАЕТ, боится ли его собеседник! А Женщина - знает? ХОЧЕТ её собеседник или нет?
Никогда в природе яйцеклетка не гонялась за сперматозоидом.. . Поэтому право "намерения" принадлежат мужчине. Другое дело, что некоторые из них считают, что у них в штанах что-то необыкновенное и ведут себя так, будто его только что номинировали на "Оскара" в области сексуальных отношений.
Мужчина ещё и не помышляет, а женщина уже его мысли знает!
Галия Дильманова
:) Помечтайте.
Эта называется:
"У невесты свадьба, а жених не знает об этом"
Девушки не знают что хотят сами, в том смысле, что их мечты не согласовываются с реальностью.
Капитаном судна должен быть мужчина
и не важно, кем она себя возомнила.
Её дело уметь принять всё как есть.
Капитаном судна должен быть мужчина
и не важно, кем она себя возомнила.
Её дело уметь принять всё как есть.
знает как правило всегда.
Ерунда! Никто ничего не знает! Поди проверь...
нет...
не все знают, не все боятся, женщины тоже разные бывают
хотеть не вредно! -))) хотеть надо всегда!
Мой собеседник меня постоянно хочет - ведь он любимый муж:) ) А боятся нас все, мы иногда не в адеквате оба:) ) И это радует :)))
Хочет, хочет, я знаю хочет, я точно знаю хочет, хочет, но молчит!
Это песня такая, помнишь?
Светлана Звягина
Привет, Нат!!!
даже, если и не хочет, она думает, что да)
...она чувствует... или нет...)
Да.)
Светлана Звягина
Привет... Лю!!!
Быстрее всего женщина знает что собеседник хочет!!
Вне всякого сомнения. Не просто знает, а чувствует. Женщина живёт чувством.
Женщина видет и чувствует все!
и когда ее боятся и когда хотят и когда пытаются манипулировать.
думаю-она предполагает. что он ее хочет. однако! очень часто-женщина ошибается. думая. что ее кто то хочет. вполне возможно-мужчина думает-а стоит ли покупать своей подруге такие же чулки?
да... женщина сразу понимает... что от нее хотят.... еще бы понять.. что хочешь....
Любая женщина может соблазнить любого мужчину. Вопрос времени.
Естественно, это же сразу ощущается!
Женщина четко чувствует статус мужчины по отношению к себе. А потом уже все остальное
Да понятно всё по его масляным глазам, по потеющим рукам которые он потирает не зная куда деть.
Даже не сомневайтесь! :-) И женщина - ВСЕГДА.
Задача Мужчины-воспитать свою внутреннюю женщину, а не соблазнить внешнюю-)Вообще, сознание женщины находится в подчинении у сознания мужчины-он может "заставить Хотеть",сам того не зная.
Знает ли женщина о желании мужчины? Только та, какую он хочет-)
Женщина ещё и фору даст
Откуда можно знать, что там знает женщины? Овцы ибо.
Какой однако самонадеянный мужчина! Одно дело, если ему хочется, но вот насчёт реально боится тут можно жестоко ошибиться. В особенности тем, у кого гиперформы.
Знает, конечно) ) Более того, она знает, как сделать, чтобы захотел. Ну, если ей это нужно почему-то...)))
вопрос от жещины. )))
Уверенно можно сказать только одно: женщины из-за самомнения в большинстве своем чаще ошибаются в людях, а мужчины - в делах.
Все наоборот-точно знает, когда не хочет.
а вдруг она неуверенная-в-себе женсчина? а вдруг себя переоценивает? а когда наоборот-фиг тут переоценишь!
да женшина знает что ее хочет собеседник но не знает что хочет сама ))
Смешно то как но по сути да
Тупые не понимают
Уверенная, неуверенная - да какая разница! У женщины чуств больше! Она просто это поймет, даже если он ей не нравится!!!
Конечно, это чувствуется на энергетическом плане.
Она всегда чувствует, что ее хотят! Любая так скажет!
Балл
Ребята, давайте не будем обобщать. Все люди разные, один чувствует, а другой нет.
слишком много лирики) у женщины способ существования манипулятивный. у мужчин метод прямого воздействия. ( это если особи без откланений) отсюда все и вытекает))
Конечно да