Психология
Если совсем нет желания общаться с другими людьми и давно - что это значит?
Значит пора влюбиться, ведь Вы же не по своей воле отказываетесь просто кто-то или что-то вынуждает Вас так поступать
вот у гадаринского бесноватого (о котором упомянуто в Евангелии) тоже не было никакого желания общаться с людьми, видать - ну, он и жил вдали от людей - во гробах (в то время гробами были пещеры).. .
Может, и у Вас состояние сходное, кто знает?
Вы разберитесь в себе, не пускайте это дело на самотёк. А то мало ли чего...
это значит что человек устал от общения, да и нет интересного человека на горизонте, с кем бы хотелось пообщаться
У Вас пошла защитная реакция. Посмотрите люди деградируют, стали злыми, агрессивными и тупыми. Значит, Вы не поддаетесь этому и просто таким способом пытаетесь выжить и ничего ненормального тут нет! Удачи)))
Значит что с собой хорошо.
ты мизантроп. пора как Диогену в бочку
Это значит нужно побыть в одиночестве.
Разрушилась какая-то иллюзия о людях, были сделаны неправильные (а хотя жуй их знает) выводы.
Надо отключить комп и выйти к людям.
Значит они тебя не понимают.
Вот-вот. Одиночество - редкое и труднодостижимое счастье :))
переросли
Ты потеряля интерес общения с людьми
Скорей всего люди которые вас окружали не интересны для вас ...МОжет вы умнее ...или прсто у вас разные взгляды на жизнь ...И при этом создаётся впечатление что все такие ...У меня по крайней мере было так ...Пару дней ни с кем не общался ...А потом опять с удовольствием гулял с друзьями ...А теперь опять скучно стало ...Общаться просто не о чём ...Нужно искать людей которые вас понимают и опять захочется общаться )
если вы плохо о ком то подумаете эти лиди чувствуют ваши мысли а вы слышите реакцию и общаться не хотите. в каждом человеке есть что то очень хорошее.