Как искать вторую половинку, если попадаются такие, которым нужна сразу свадьба и кровать?
Просто искала в приложениях для знакомств. Парням сразу нужно знать паспортные данные, а если не говоришь, то прекращают общение. Ну каждый имеет право решать говорить ли человеку город, где живёшь или не нужно. Вот я не хочу сразу всё по полочкам раскрывать. Можно же просто пообщаться о чем угодно, мне кажется, так люди постепенно узнают получше о друг друге. На любые темы, главное кроме города.
Недавно был парень на курсе которому я нравлюсь. Мы с ним толком не общались, никуда не ходили. Он уже заранее решил, что будем жить вместе и свадьбу сыграем. Он меня в кафе не приглашал, на курсе не подходил. Просто равнодушно поздоровается и разбежались.
Для меня любовь это что-то большее. То есть пообщаешься, а потом уже если отношения вошли что-то в большее, значит твой человек. Из дружбы постепенно в любовь. Или же из врага стал любимым человеком.
Может что-то я не понимаю в современном мире про любовь? Характер не тот и нужно научиться по другому посмотреть, если кто-то хочет познакомиться? Или не те попадаются?
Психология
да уш
Как найти себе парня, если всем надо все сразу?
Вообще сайты знакомств не для серьезных отношений.Вот у нас на днях,как раз девушку парень убил в ссоре,как раз с такого сайта.Ищите в жизни,таких посылайте в лес,не стоит с ними тратить время и "мараться".Просто представьте что вы хотите ощущать и не делайте желание значимым ,отпустите,переключитесь на что то другое)
А ты не ищи, живи своей жизнью. Он сам тебя найдёт.
Прежде всего определитесь с тем, что вам надо.
Шут с кошельком для развлечений, белое свадебное платье и куча гостей занятых собою и орущих "горько", или родная душа и надёжное мужское плечо.
Если нужно последнее, то не спешите с сексом, дайте парню узнать вас, как человека.
Будьте открытой, и если он быстро остынет или будет "добиваться", значит это не то.
Чувствам нужно время!)
Время дорого. Вариантов много. Тратить время на пустую болтовню нет смысла.
ищите и ждите))))
Длинный текст вопроса, а ответ есть в самом конце: "Или не те попадаются."
тво жызнь твое решение ...да не поддавайся усилиям тщетным князя мира сего барися .....ЧЕЛОВЕК
я бы тоже послал если бы не сказала из какого города. не вижу в этом опасности вижу только желание мозги морочить и тратить мое время.
и нужно определиться " просто пообщаться" или "найти мужа" это разные стратегии
прочитал..похоже на списанное сочинение)..слишком все гладко и правильно..Отвечу..(Для меня любовь это что-то большее.)..так вот держитесь своего и не изменяйте себе
Я уж подумала серию и номер паспорта просят) а город - не номер квартиры. не страшно называть такие вещи) человек ведь хочет видеть открытость, готовность к диалогу. а закрытые таинственные девушки редко кому интересны. чем человек старше, тем более определён, что ему нужно. и всех этих тайн, загадок обычно уже наелись. не знаю, насколько ты молода. но точно скажу одно: количество заморочек в голове прямо пропорционально одиночеству. просто не забывай об этом)
Более четко оглашайте мужчинам свои цели, и прежде всего - четче их сами для себя формулируйте.
Для поиска нужно прежде всего выработать систему фильтров, отчасти это то, о чем вы написали - лучше узнать человека. Ещё напомню, что на первом месте - безопасность, и старинные тесты на "гнев", "алкоголь", и "опасную ситуацию" - нужно проводить прежде того, как ложиться с кем-либо в постель.
С самого начала общения с претендентами четко обозначайте свои позиции и СТРАТЕГИЮ досвадебного общения. А так же ваши планы на ближайшие годы, чтоб парень четко понимал, ищете ли вы любовника или мужа.
когда все хочется и сразу , бывает не всегда то что вам нужно, с хорошим много впридачу и хлам содержится который как говорится не выбросить и не продать. Человек должен решить что важнее для него, то что его любили от души и крепко , либо чтобы рядом лежал старпер с кошельком.
Конечно охото везде побывать , посмотреть , купить. Это все понятно. Когда человек зарабатывает сам , он понимает цену этим деньгам, он уважает себя. Запомните одно, что большие деньги честным трудом никогда не заработать почти, а также цель больших денег, погубить человека , забрав самое главное — любовь и уважение к своему близкому человеку, которого любил

Виктория Кальянова
эт хто