Психология

Как найти себе парня, если всем надо все сразу?

Как искать вторую половинку, если попадаются такие, которым нужна сразу свадьба и кровать?

Просто искала в приложениях для знакомств. Парням сразу нужно знать паспортные данные, а если не говоришь, то прекращают общение. Ну каждый имеет право решать говорить ли человеку город, где живёшь или не нужно. Вот я не хочу сразу всё по полочкам раскрывать. Можно же просто пообщаться о чем угодно, мне кажется, так люди постепенно узнают получше о друг друге. На любые темы, главное кроме города.

Недавно был парень на курсе которому я нравлюсь. Мы с ним толком не общались, никуда не ходили. Он уже заранее решил, что будем жить вместе и свадьбу сыграем. Он меня в кафе не приглашал, на курсе не подходил. Просто равнодушно поздоровается и разбежались.

Для меня любовь это что-то большее. То есть пообщаешься, а потом уже если отношения вошли что-то в большее, значит твой человек. Из дружбы постепенно в любовь. Или же из врага стал любимым человеком.

Может что-то я не понимаю в современном мире про любовь? Характер не тот и нужно научиться по другому посмотреть, если кто-то хочет познакомиться? Или не те попадаются?
Вообще сайты знакомств не для серьезных отношений.Вот у нас на днях,как раз девушку парень убил в ссоре,как раз с такого сайта.Ищите в жизни,таких посылайте в лес,не стоит с ними тратить время и "мараться".Просто представьте что вы хотите ощущать и не делайте желание значимым ,отпустите,переключитесь на что то другое)
Юлия
Юлия
91 596
Лучший ответ
А ты не ищи, живи своей жизнью. Он сам тебя найдёт.
Oidin Tad
Oidin Tad
88 216
Прежде всего определитесь с тем, что вам надо.
Шут с кошельком для развлечений, белое свадебное платье и куча гостей занятых собою и орущих "горько", или родная душа и надёжное мужское плечо.
Если нужно последнее, то не спешите с сексом, дайте парню узнать вас, как человека.
Будьте открытой, и если он быстро остынет или будет "добиваться", значит это не то.
Чувствам нужно время!)
Ирина Лецко
Ирина Лецко
94 575
Время дорого. Вариантов много. Тратить время на пустую болтовню нет смысла.
Мм :d
Мм :d
96 694
ищите и ждите))))
Алёна Жидунова
Алёна Жидунова
78 122
Длинный текст вопроса, а ответ есть в самом конце: "Или не те попадаются."
Л;
Лёля ;-)
66 585
тво жызнь твое решение ...да не поддавайся усилиям тщетным князя мира сего барися .....ЧЕЛОВЕК
я бы тоже послал если бы не сказала из какого города. не вижу в этом опасности вижу только желание мозги морочить и тратить мое время.

и нужно определиться " просто пообщаться" или "найти мужа" это разные стратегии
прочитал..похоже на списанное сочинение)..слишком все гладко и правильно..Отвечу..(Для меня любовь это что-то большее.)..так вот держитесь своего и не изменяйте себе
Яна Олюшина
Яна Олюшина
30 335
Я уж подумала серию и номер паспорта просят) а город - не номер квартиры. не страшно называть такие вещи) человек ведь хочет видеть открытость, готовность к диалогу. а закрытые таинственные девушки редко кому интересны. чем человек старше, тем более определён, что ему нужно. и всех этих тайн, загадок обычно уже наелись. не знаю, насколько ты молода. но точно скажу одно: количество заморочек в голове прямо пропорционально одиночеству. просто не забывай об этом)
Более четко оглашайте мужчинам свои цели, и прежде всего - четче их сами для себя формулируйте.
Для поиска нужно прежде всего выработать систему фильтров, отчасти это то, о чем вы написали - лучше узнать человека. Ещё напомню, что на первом месте - безопасность, и старинные тесты на "гнев", "алкоголь", и "опасную ситуацию" - нужно проводить прежде того, как ложиться с кем-либо в постель.
С самого начала общения с претендентами четко обозначайте свои позиции и СТРАТЕГИЮ досвадебного общения. А так же ваши планы на ближайшие годы, чтоб парень четко понимал, ищете ли вы любовника или мужа.
когда все хочется и сразу , бывает не всегда то что вам нужно, с хорошим много впридачу и хлам содержится который как говорится не выбросить и не продать. Человек должен решить что важнее для него, то что его любили от души и крепко , либо чтобы рядом лежал старпер с кошельком.
Конечно охото везде побывать , посмотреть , купить. Это все понятно. Когда человек зарабатывает сам , он понимает цену этим деньгам, он уважает себя. Запомните одно, что большие деньги честным трудом никогда не заработать почти, а также цель больших денег, погубить человека , забрав самое главное — любовь и уважение к своему близкому человеку, которого любил