Психология
Как найти того парня, который дан тебе судьбой?
как обределить что это именно твоя вторая половинка, иная часть...
Перестать искать, почувствуй.
Eva Teren
знать бы только как, легко сказать почувствуй...
Знаете, многие задаются этим вопросом (особенно лет в 25 - 30), когда сами профукали своё счастье, не обращали внимание на бедных, некрасивых, некрутых мальчиков, но которые нас любили.. . А две гранаты в одну воронку не падают.. .
Ну а если вы никого не обижали, то счастье обязательно придёт. Тут главное разобраться, какие черты характера другой половинки для вас будут самыми главными. Вот кто мечтает о красивом - получает Ален делона, а через год он в гульбу ударяется. Кто мечтает об умном - видит по вечерам только его лысый затылок за компом. Помечтайте просто о том, который вас по настоящему любит, а остальное не столь важно.
Желаю удачи!
Eva Teren
Спасибо!!!
Не нужно искать, прийдёт время сама всё почувствуешь.
Оно само тебя найдёт, только надо не пропустить это-почувствовать, услышать.
Когда сердце твое будет наполнено взаимной ЛЮБОВЬЮ!!!
молиться. Когда ОН появится - сомнениий не будет, что это ОН
Eva Teren
А Вы верите в действие молитвы?
Любовь надо ждать, она к вам придёт. Не станет стучать, а тихо войдёт=)
Если говорить о судьбе, то наверное нужно просто ждать, и если он тебе предназначен свыше, он сам появится в твоей жизни!
Откажитесь от арифметики: половинка, четвертинка.
Отдавать надо все, тогда все и получишь
да действительно, забудь про поиски и серьезные отношения, старайся думать о чем нибудь другом, и иди вперед, он сам тебя найдет!