Психология

А Вы умеете проигрывать ? Что Вы при этом чувствуете ? )

умею___
мне не стыдно признать поражение__если соперник действительно__лучше меня__
Маржан Нурбаева
Лучший ответ
мне нравится проигрывать более опытным или более умным. . они-после поражения-пытаются подтянуть мой уровень, а это-приятно.
Как ни странно чувствую
облегчение.
Алика Галоян
Нужно научиться проигрывать с достоинством.
Не зацикливаться на поражении, а двигаться к следующим вершинам.
Досаду :(( а что - радоваться что-ли?.. но к счастью долго не умею зацикливаться, ищу новые пути для преодоления...
Да --умею!
Радость за Сашку!
Sveta Abdubanaeva
Да! Причем, признаю сама!
Есть желание улучшить результат....
Анна Бибик
Умею. Когда проигрываю, думаю о том, какой опыт приобрела... И стала сильнее!
Проиграть достойно это красиво, а вот выиграть у бездарности...
Чувствую, что всё-таки надо попытаться выиграть.
Нет, к сожалению, не умею, потому, что чувствую досаду, злость и раздражение.
При проигрыше чувствую усталость. Много сил вкладываю, чтобы выиграть, но не всегда удаётся: -).
Ольга Дежко
умею) иногда делаю это специально) Главное не результат, а сам процесс спора)
Хотя был такой случай. Долгая поездка в автобусе. Со своим соседом играли 4 часа в слова! Все уже вешались вокруг. И вот настал момент, когда ну все уже, нет слов. И тогда я произнесла коронную фразу: " Егор, я обижусь! " ХДДДД Вот так нечестно я выбила из него ничью! Хотя он знает (и я тоже) , что все таки он победил)
мне нравится проёбывать