Психология

Вы умеете проигрывать?)) а признавать что кто-то вас обошел?)) а почему так?)) ммм)))

Могу проиграть и могу в этом признаться... Иногда надо уметь проигрывать сражение, чтобы выиграть войну)))
Доброго)))
Madina Akhmetova
Лучший ответ
Да конечно бой френд моей бывшей обошел меня.. Я ему очень признателен)
Юлия Носкова
я не сравниваю себя с другими и не соревнуюсь
умею.. честных состязаниях победа достойного соперника вызывает восхищение...
Наташа Перкун
Если это в том деле, в котором я понимаю, что ничего не смыслю — то спокойно отношусь. А если в деле, которому ты посвятил годы жизни, приходит кто-то, и за день-два становится лучше тебя, то ревновать буду ( именно ревновать, а не завидовать). Ярый пример к этому плавание. Я плаваю кролем, это мой основной стиль, а у моей подруги основной брасс. И бывает, мы плывем кролем, и она меня обгоняет. Вот тогда и слезы у меня, и обида. Но быстро отойду.
И я не в том плане что мне тяжело признать что она в этот момент обогнала меня, нет, я просто не могу понять как же так получилось. И просто начинаю себе накручивать что я ничтожество. Раз у меня даже это не получается
Если в споре или ещё в чём-то вы признаёте себя неправым, то это для вас невыгодно по двум причинам:
1. Нужно поступиться своей гордостью
2. Приходится пересматривать свои взгляды и переучиваться.

Однако если всегда упрямо стоять на своём, то для вас любые диалоги будут абсолютно бесполезны и вы ничему не сможете научится ничему от оппонентов.
Таня Давыдова