Психология

Что значит "уметь проигрывать"?

получать удовольствие от процесса игры и не зависеть от победы или поражения)
Елизавета Сидорова
Лучший ответ
Давать себе право -на проигрыш.
Не падать духом и продолжать.
Это значит заранее так рассчитывать игру чтобы ни в коем случае не выиграть, а проиграть. И чтоб никто не догадался.
Это значит, что есть у тебя проигрыватель,
Который может что-то проиграть!)
Не нужно уметь проигрывать, нужно уметь побеждать,
Извлекая пользу из всего, даже из неудачи в какой-то момент времени!)
Саодат Очилова
Это значит уметь тысячелетиями оставаться Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ, так и не разблокировали Систему.
Ясно и понятно, что умеют проигрывать Заблокированному Электронному Мозгу Системы Искусственному Интеллекту Высшему Сверхразуму планетарного и вселенского масштаба.
Чёрные Венчания, Рассорки, Привороты, Порчи, Колдовские Самосуды, Чистки от Мертвяков, обзывая Мертвяками Живые Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души = не помогают создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Сохранять хорошую мину при плохой игре )
Проигрывать надо достойно
И делать выводы..
В итоге проигрыш может обернуться выигрышем
Вовремя уступить.
"Ну зачем так много мне одной?")
уметь стоит не играть, жизнь это набор эмоций и ими не стоит играть.))
"лилу "
Значит стойко противостоять жизненным трудностям, невзгодам, уметь "держать удар." Не падать духом, извлекать уроки из поражений, учиться мудрости, не выказывать своей слабости.
не кусаца после поражения