Можно выиграть бой, но проиграть сражение; можно выиграть сражение, но проиграть кампанию; можно выиграть кампанию, но проиграть войну.
Наполеон Бонапарт
Все относительно, так что проиграть еще не значит сдаться)) ) Главное суметь подняться))))
Психология
Вы умеете проигрывать?
Татьяна Фурманова
Спасибо!!! С наступающим))
Да. Мы играем на гитаре.
А что тут сложного?
Выигрывать трудно, а проиграть нет проблем.
да. научилась !
без Этого умения - никак.
Да... умею... Но мои проигрыши затем победами становятся...)
Только если проиграть входит в мои планы.. . Во всех остальных случаях внутри просто бешенство какое-то просыпается, но внешне никак этого не демонстрирую....
Увы, не умею.
Когда проигрываю - очень трудно это переживаю, а потом заново борюсь, чтобы выиграть.
Либо так, либо вообще не нужно участвовать.
Конечно, это я не о мелком бытийном, на этом уровне- запросто.
Я стараюсь принимать обстоятельства жизни, независящие от меня.
Когда поддаюсь умею.
Не очень. Безусловно, неумение проиграть достойно-это моя отрицательная черта, но я всегда пытаюсь оставить последнее слово за собой, даже когда силы абсолютно неравны. )
не знаю.. . меня этому не учили...)
научился к 35 годам
да!
и радуюсь за победителя!!
Татьяна Фурманова
привет)
Угу.)) ) При этом, никогда не отчаиваюсь, а если игра честная, радуюсь от души за того, кто победил.))))
я не люблю играть в то, где проиграю
Да без вопросов. А скока надо проиграть? ))