Психология

как вы реагируете когда посторонний человек влезает в ваши личные отношения с любимым?

друг типа и советы дает и учит жить..
Kaznpu Kaznpu
Дружеским ударом в печень))
Жилье Фиолент
Лучший ответ
Для меня сам факт того, что кто-то мне что-то советует без спроса оскорбителен. т. е. этот человек изначально считает себя умнее и "выше" меня и позволяет себе лезть своими грязными лапами в мою жизнь. Реагировать на такое надо жестко. Чтобы не повадно больше было.
Посылаю... далеко...
ненадо выносить личные отношения на показ, тогда никто небудет давать советы как правильно жить. Если у тебя с любимым есть проблема тогда сядь за чашкой чая и обговори с ним эту проблему. Часто бывает сама придумала сама и обиделась, когда он узнает эту проблему тогда вы вместе её должны решать. Есть вариант что он просто посмеётся от души услышав твою (мысль об пичальке)... У меня почти такое было ((Лежат муж и жена в постели. Жена думает:
"...вот, он на меня не смотрит... я ему разонравилась... у него есть другая... я уродина... "
Муж думает:
"...Муха... Муха на потолке... как она держится там своими маленькими лапками? "
Отвечаю фразой одной из героинь фильма "Москва слезам не верит"..
"Не учите меня жить, лучше помогите материально.. "..))
может это хорошие советы?
Ирина Косенко
Kaznpu Kaznpu может быть.. но все отношения индивидуальные и под один принятый стандарт благополучной семьи нельзя каждого подгребать))
Хреново
Vika $$$$
Отрицательно. Друг не я и не мой партнёр, соответственно он никак не может знать как нам лучше. А иначе это уже не наши отношения будут, если не мы сами в них будем разбираться.
игнор. либо ответ как есть на вопрос...