Психология
как вы реагируете когда посторонний человек влезает в ваши личные отношения с любимым?
друг типа и советы дает и учит жить..
Дружеским ударом в печень))
Для меня сам факт того, что кто-то мне что-то советует без спроса оскорбителен. т. е. этот человек изначально считает себя умнее и "выше" меня и позволяет себе лезть своими грязными лапами в мою жизнь. Реагировать на такое надо жестко. Чтобы не повадно больше было.
Посылаю... далеко...
ненадо выносить личные отношения на показ, тогда никто небудет давать советы как правильно жить. Если у тебя с любимым есть проблема тогда сядь за чашкой чая и обговори с ним эту проблему. Часто бывает сама придумала сама и обиделась, когда он узнает эту проблему тогда вы вместе её должны решать. Есть вариант что он просто посмеётся от души услышав твою (мысль об пичальке)... У меня почти такое было ((Лежат муж и жена в постели. Жена думает:
"...вот, он на меня не смотрит... я ему разонравилась... у него есть другая... я уродина... "
Муж думает:
"...Муха... Муха на потолке... как она держится там своими маленькими лапками? "
Муж думает:
Отвечаю фразой одной из героинь фильма "Москва слезам не верит"..
"Не учите меня жить, лучше помогите материально.. "..))
может это хорошие советы?
Kaznpu Kaznpu
может быть.. но все отношения индивидуальные и под один принятый стандарт благополучной семьи нельзя каждого подгребать))
Хреново
Отрицательно. Друг не я и не мой партнёр, соответственно он никак не может знать как нам лучше. А иначе это уже не наши отношения будут, если не мы сами в них будем разбираться.
игнор. либо ответ как есть на вопрос...