Психология
А как вы реагируете на людей, которых шибко интересует ваша личная жизнь? Особенно, если это коллеги и руководство? :)))
Удовлетворяю их любопытство. Причем с избытком. Подробно и долго начинаю рассказыват о себе то, что их интересует, пока их не стошнит. Замечу, не обязательно рассказывать правду.
было такое, старалась культурно уйти от ответов, пару фраз и просто выходила на время, но при этом идёт масса додумываний как нравиться интересующимся. иногда и факты мои шли в ход
лучше сплю.
перевожу разговор на их личную жизнь.. . и слушаю))
Вот бы ещё руководство заинтересовалось моей личной жизнью, я бы офигел))
я на них не реагирую)))
Никак не реагирую.... Для коллег -- это нормальная человеческая реакция...
никак не реагирую. .
коллегам и руководству.. ВРУ. . с три короба..))
Очень многих интересует моя личная жизнь. Странно, но руководство- тоже. Однако моя жизнь для всех- тайна за семью печатями. С моей стороны реакции на этот интерес нет. Они все за пределами моего Мира.
Быстренько отшиваю в как можно более мягкой форме. Личное на то и личное, чтобы быть только моим и больше не чьим!
Тактично уйду от ответа: У меня все хорошо.
Мой шеф -любопытный, очень. Я для него загадка. Он задает излишне интимные вопросы, часто подкалывает. Может неравнодушен???
Не люблю когда лезут в Мою личную жизнь!!!
Вежливо-отрицательно) С милейшей улыбкой навру с три короба, чтоб отстали)
не обращаю внимание и постараюсь держать дистанцию