Психология
Как лучше всего выпроводить человека который вторгся в ваше личное пространство?
Стать глухой стеной.
Одежду в коридор выбросить, сам уйдёт)
Как Л. Утёсов в "Весёлых ребятах", хворостиной по хребтине.
только дустом
я обычно стреляю... сначала глазками, потом в воздух ну и если не помогает - в сердце!
Игнором))
Сударь-не соблаговолите ли покинуть сие пространство, во избежание инцидента с применением рукоприкладства.
По плохому или по хорошему. Как ты привык это делать.
Легко.. Закажи такси.. и утром отправь её-к маме..)
Просто стать скучным и не интересным объектом, делать в отношении прилипалы именно то, что его раздражает и не делать в его присутствии ничего что его интересует. Есть ещё несколько слпособов действенных- каждый раз при встрече просить денег, не в долг, а просто так, мол очень надо, на какую нибудь противную ему ерунду. Или вести себя агрессивно навязчиво, вторгаясь в его пространство, задавая неудобные вопросы, тянуть в неприемлемые места для этого прилипалы, радостно в обществе начинать обсуждать неприятные для него личные темы. Эти способы для тех кто не понимает, очень не плохо действуют.
Как принято в народе, сковородка под рукой...
Прежде всего понять что без вашего разрешения никто не может вторгуться в ваше пространство
Тамаша Колисенова
Может. Например, вы пока едете в автобусе пишете свои ответы вопросы с телефона, а незнакомый мужчина смотрит в экран вашего устройства вам через плечо без всякого стеснения.
Пинка под зад дать.... и ласково на три весёлых буквы послать...
опять кто-то посягает на твоё место в Лидерах?
модерам слей этого мерзавца
Не мыться пару недель и никто даже близко не подойдет!)))
Попрошу уйти.
Битой
послать