У меня довольно гибкие рамки "личного пространства", вполне спокойно отношусь когда люди, тем более самые близкие, вторгаются в него)
К сожалению многие люди почему-то слишком болезненно относятся к таким *вторжениям*...по этому особенно если плохо знаю человека, стараюсь держать дистанцию и лишний раз не нарушать его личное пространство)
Психология
Часто ли люди вторгаются в ваше. "личное пространство"? К любому ли можно 'вторгнуться"?
Пытаются часто, но это невозможно! не пускаю никого!
Да ни к кому нельзя вторгнуть/СЯ... не выйдет же ничего и никогда, если вот только не оставят лазеечку малельнькую или просто откроют дверь перед тобой.
Но тогда это уже не вторжение- просто тебя впустили.
Есть опасность повести себя неловко.. .
Но ведь это от смущения разве... думаю, что поймут)
Есть опасность повести себя неловко.. .
Без конца вторгаются. Уже никаких сил нет. К некоторым и я бы вторглась, но то пространство так себе, то совесть не позволяет.
у мну там тубзик цвитами аформлиный.
приятна зайти паднасрать.
вторгаются те кого я допускаю, а так граница охраняется строго.. .
а пространство это самое, у каждого своё.это легко проверить.
Никогда...
постоянно пытаются. но не стОит пускать всех подряд...
в мое пространство как оказалось вторгнуться довольно трудно, я зорко стоя на страже своих границ.
защитой моего пространства порой является высокомерие, надменность или юмор
уже нет. тройная обвязка стоит-) но бывает редкий прорвавшийся приятно удивит...
Часто пытаются.. .
но не у всех получается)
Любое вторжение (как оказалось) опасно и для оккупантов и для противоположной стороны.