Психология
650. А вам хватает вашего личного пространства? Или тоже хочется в радиусе километра очистить его от людей?)))
Меня сам процес отчистки привлекает)) ) А вообще я поеду жить в Черноболь, говорять там никого нету вообще)))
километр в радиусе - очень много. . ночью страшно и холодно. . почему так людей не любишь? ? прости их за людские недостатки. . улыбнись и сходи погулять. . в толпу!
ты хочешь остаться одна! Этим ты хочешь еще более сильно закрепить свою уверенность в том, что одиночество это твоя стихия? Салют тебе "Фиолет" !:-)
Каждый человек иногда хочет побыть в тишине и одиночестве. Но зачем расчисчать ведь можно сказать извени я сегодня хочу побыть одна и думаю вас поймут. Ведь не все делается руками. То что само может передвигаться понимает язык. Это тоже защита Бога вами который в вашей душе. И если душа хочет покоя защитите ее от других. Говорят там где тишина . туда прилетает ангел. Учитесь говорить людям нет если вы чго то не хотите.
Зачем же очищать... Проще вести себя так, чтобы не приближались. :)))
Это не от людей хочется очистить пространство, а от себя. Внутри идёт свара, а мы думаем, что кругом нас враги.
Иногда и километра мало) ) Но всё-таки гораздо важнее беречь личное пространство внутри себя, чтоб туда никто не смог доплюнуть и намусорить.
нет от людей не хочется очищать, а вот чтоб не трогали денек другой- было б хорошо...
Срочно требуется необитаемый остров. Выселю всех родственников туда, а сама останусь здесь :)))
А может проще самому уйти от людей на достаточное расстояние-в лес, в горы, пустыню дней на 40,ив это время можно осмыслить: или наедине с собой плохо так или в окружении проблема!