Психология

Какой забор вокруг Вашего личного пространства?

Aziza Ramazanowa
Для посторонних колючая проволока))) ) А для любимых и родных вот такой))))))) )
Stasya Елина/белякова
Лучший ответ
Aziza Ramazanowa Доброе утро)
его нет, он выстраивается если приходят с не понимаем и негативом
здравый смысл
Не выношу заборов.. . Но и вторжений тоже.. . Поэтому живу на расстоянии...
Элис )))))
Забора нет. Я же не глупый сельский лавочник.
Моя преграда натуральная. Глубокая, бездонная пропасть. Между мной и остальными. И нужны крылья, чтобы добраться в мою обитель.
Но вокруг только курицы. А курица - не птица. Мне нечего боятся незванных гостей.
Смотря для кого!
исписанный )))))
Юлия Шарова
Часто люди говорят: ”У нас нет секретов друг от друга”. То есть, предполагается, что у людей нет никакого личного пространства, нет личных интересов. Лично мне это непонятно. Да, у нас не прячутся мобильные телефоны, но никто не будет читать пришедшие мне смс-ки. Я не скрываю пароли от почты и соцсетей, но никто не полезет в мою почту и на мою страницу в соцсети, поскольку в мое личное пространство вторгаться запрещено и тем более запрещен тотальный контроль моих действий в соцсетях, просмотр личной переписки и прочее, что касается моей личной жизни.
Бывают моменты, когда мне необходимо побыть наедине с собой, своими мыслями, чувствами.. . без вмешательства даже близких людей.
Я так же уважаю личное пространство членов моей семьи и моих друзей...
Это мое пространство вокруг забора
Марина Иванова
Красненький.. . высотой 2 метра.. . И периметр 114...