Психология

Ваше личное пространство...какой размер оно имеет?На каком расстоянии Вы обычно держитесь с собеседником?))

Assel Kuspanova
Зависит от степени доверия
Natalija Janciauskiene
Лучший ответ
вытянутой руки__мне так__комфортно__
На расстоянии вытянутой руки. Ближе перестала подпускать - боли не хочу
Эля Газиева
своё личное пространство ни с кем не делю, размер его полкомнаты
Около полуметра.
меняется по разному
Смотря кем для меня являются собеседники, Чем ближе и роднее тем и расстояние между нами будет меньше ( около 50 см ) ...
Анна _
Метр-полтора. Всякого рода прикосновения не приветствую.
с другом, девушкой - 0,3м -1м спокойно
с незнакомыми 3-5м

да по психологии есть такая тема, про дистанцию))) .
Ekaterina Barsukova
Чем больше, тем лучше))... минимальное - на расстоянии вытянутой руки примерно.
Но в транспорте не соблюдёшь)))... терплю.
Ольга Т
На километр
С незнакомыми: физически - где-то метр, расстояние между душами - пропасть;
с друзьями/приятелями: физически - около полуметра, расстояние между душами - небольшая яма;
с родными/любимыми: физически - также около полуметра, расстояния между душами нет :)
Дина Титова
есть люди, которых на километр не подпущу, а есть такие, которые становятся как родные-но таких оч мало!)
Ирина Самкова
На это внимания не обращал. Но словил себя на том, что если кто-то вторгается в моё пространство или просто мне не нравится, а стою к нему в пол-оборота. А к тому, к кому есть доверие и симпатия - прямо. Так же и другие. Если есть недоверие или неприязнь - в пол-оборота. Косые взгляды, кстати, тоже от этого.