Психология

Что для вас Право Собственности? На сколько метров Вашего личного пространства Оно распространяется)?

Лариса Титова
na 8 hа zemli..)))))
Юлия Буздуган
Лучший ответ
Лариса Титова прям феодал земляной) ...
радиус километров 10
Ирис Ируся
Однажды мне был поДАРен Мир через созерцание Мироздания фразой

-Ты это Мир.. . (с).. .

это породило массу вопросов. .

Где я живу? Так чудны параллели
Души моей, моих Миров. .
Где Тишиной неслышных Звуков трели
Свобода там Души и нет оков.. *

Иль в Мире, что за окном Природа каждый день являет?
Не может быть иллюзией картинка: ведь она жива!
Степенность жизни.. размеренно уж осень угасает. .
Но подтверждает Жизнь стихий оставшихся молва.

Иль в Мире, где я телом) ежедневно обитаю. .
Живу, грущу, пишу.. себе я удивляюсь
Моим Мирам в Единстве множества внимаю. .
И всеми ими, наслаждаясь, восторгаюсь. .

- Ты это Мир... (c…)

Мой Мир.. а какого он размера?

Если он огромен, то чем я его заполню?. .

А чем я наполняю мой Мир?

А как быть соответствующей всей Грандиозности и Обширности Мира?

А если я мала для Мира, то порождаю Пустоту?

А если я не успею наполнить мой Мир.. то?

А что дальше с моим Миром, когда меня этой не станет? Мир-он будет, а вот мой Мир.. куда все это?

А почему вот такой маленькой мне такой! огромный Мир.. даже пусть до видимого горизонта, очерченный земным покровом и небом.? Зачем дано это пространство в таком объеме, в такой совершенной Красоте,.. в этом месте и именно мне?

А почему ощущение горизонта разные. . в моём Мире?

А что я могу дать Миру? Что ему нужно..? он ведь совершенен. .

Этот Мир-он Живой.. что моя жизнь.. пусть даже Жизнь для него?

Я и Мир.. Вопросы. .