Психология

Спать в разных комнатах с мужем-женой по-вашему- личное пространство, или крах семьи?)) ) Или как?

На
Настенка
По мне второе, а так конечно все люди разные, для кого- то это норма
Ayazhan Asylhanovna
Лучший ответ
Спится то так лучше однозначно, но вот говорят не правильно это, те кто старше говорят. Привет))
Настенка Привет, Оля!
Бывают разные обстоятельства. Если в целом это не влияет негативно на отношения, может быть все нормально даже...
Нормально, одно время так и жил .
Приходил с работы поздно, супруга с ребенком, я в другой комнате .
Я согласен даже на кухне (поближе к компьютеру) , лишь бы подальше от Благоверной!
Жааарко ведь....
Клара Фролкина
Это уже шаг к концу. По моему мнению, муж и жена должны спать под одним одеялом, прижимаясь друг к другу, обнявшись.
Ольга Дымова
Всегда можно заглянуть на полшишечки! =))
это вообще-то кошерно. а евреи мудрые люди. . кстати я храплю. ты любишь когда я храплю рядом? ) привет
Юля Полупан
Настенка Привет! Иногда мешает но чаще не обращаю внимания
Очень даже хорошо, отдыхаешь всем телом, как хочешь так и повернёшься, А жаться потными телами лучше?. А так можно в гости к друг другу перебегать))))) На ццать минут)))
У нас именно так, это нормально, не представляю, как можно спать в одной постели с кем-то, необходимо личное пространство. Интимные отношения - другое дело)
крах семьи? далеко не обязательно.
личное пространство, но иногда можно и вместе )
O*
Oksana ***
Мне бы твои проблемы, у меня кровать то одна )
Ульяна
Настенка так не выгнать )))
В каждой избушке свои погремушки...
Ольга Бобина
не знаю, не была в такой ситуации, мне как то приятнее со своим роднулей)) ) рядом
Ксюша Швидкая
мой диван.. коврик твой..
на отдельных постелях есть смысл и даже в комнатах. Храп, кто-то вертится, проблемы с общим покрывалом и т. п.
Эльза Козаева
Лучше когда у каждого есть свое пространство.
Так интереснее.
Мариша ))
Может быть, если они до этого вместе спали.
Если только не секс через стенку-то это нормально. А так- крах, личное пространство -это гардеробная, личное время, пивная. Но постель должна быть общая. Ихмо