Психология
Ваше личное отношение к аборту?
Это, детоубийство....
Лично моё крайне негативное.
А я не пойму, почему бы не сделать аборт.
Вот у нас в соседнем подъезде Даун живёт. Его мама знала, что ребенок будет дауном ещё на ранних сроках, но решила рожать. Сейчас муж её бросил, она ходит несчастная и этот ...орёт с балкона целый день какой-то бред. Зачем ей это было нужно?
Иринка Паркина
Так давайте сейчас всех больных и немощных на костёр, или в пропасть, как в Древней Спарте.
Нет смысла вырывать какое-то одно явление из всей системы. Либо её менять полностью, либо бороться с ветряными мельницами до бесконечности.
Алена Бессонова
волны гасят ветер © АБС
Резко положительное.
Алена Бессонова
ну и мудак
Раиса Матвеева
Ты Небо, а твое отношение как проходящее облако на Бескрайнем небе.
Это личное дело женщины. Планирование семьи.
необходимое зло
Неоднозначное, но с пониманием
это очень глупо и жестоко, вокруг полно аптек и средств контрацепции навалом...
корень зла не в абортах, а в его причинах. Я спокойно отношусь к абортам.
Алена Бессонова
Вы и есть причина абортов
НЕопределившееся, джана... с одной стороны и жизнь диктует, а с другой... Бог дал... КАК выбрать?))
Алена Бессонова
выбирайте между комфортом и Богом.
диван победит Бога ?
при опред. условиях
-если изнасилование
-или это может привести к смертельному исходу женщины
-ну или сильные патологии развития
-если изнасилование
-ну или сильные патологии развития
Не готов быть отцом или матерью - отдай дитя в приют... Здравые люди создали такие учереждения и дали возможность жить многим детям. Мир протягивает руку помощи, стоит ли на это закрывать глаза?
Позитивно отношусь. Умное решение.
грех большой.
резко отрицательное.
эмбрион чувствует боль - это убийство пыткой
убийство беспомощного человека, однозначно, причем он не то что постоять за себя не может, просто убежать ни куда не может.
Если запрещать аборты, то нужно запрещать и презервативы.
Это плохо.
Сам есть аборт, выращенный в инкубаторе!
И не один.
Самира Тостамбекова
что за бред ты написал?