Психология

Хотелось бы Вам иметь личного пажа, слугу, оруженосца, поверенного... мм... сейчас объясню...

Ну, например, как Санчо Панса у Дон Кихота.
Или лучше как Себастьян Михаэлис у Сиэля Фантомхайва....
Осип у Хлестакова....
Ну или Труффальдино....
Захааааааар, на худой конец))))
Кузьмина Ирина
Кузьмина Ирина
88 905
Я хочу чтобы у меня были так называемые служаночки, houswife, обязательно в размере около 4 х штук, обязательно все в униформе, белых кофточках передничках и чулочках. А по периметру, девушки в военной форме вооруженные, и на телевизорах, у меня на вилле, в Лос Анджелесе
Светлана Кошкина
Светлана Кошкина
66 177
Лучший ответ
Кузьмина Ирина Фига се фантазии !))
Да Вы меня просто затмили !)
Некоторым самим хочется быть таким.
Кузьмина Ирина Практикуете ?))
Друзей вполне достаточно, без слуг можно прожить
Дарья Дайлид
Дарья Дайлид
98 105
Кузьмина Ирина Доброго утра ! )
- Никиша, голубчик... принеси-ка мне рояль из залы, на нем со вчерашнего моя рюмка стоит...
Флатти Милафка
Флатти Милафка
82 727
мне просто женщина подошла бы
Александра Ныч
Александра Ныч
86 754
Нет, я люблю быть один и мне больше образ Штольца подходит, а не Обломова
Лиза Судницына
Лиза Судницына
84 495
мне нечем им платить. но от личной армии на добровольной основе я бы не отказался. на этой планете давно пора всё менять.
Кроме повара никого из прислуг.
Кузьмина Ирина А как же личная массажистка ?))
Просто скажите, что вам нужна заботливая мамочка (или папочка), но только чтоб она не только за вас всю работу по дому делала, но еще и в постели вас ублажала. И не говорите, что я не угадала.
Кузьмина Ирина Да я ничего не скажу)
Зачем ?
Я просто сторонний наблюдатель ваших ответов.
Не более)
У нищих слуг нету (с)
Валеееера!!!!)))
Кузьмина Ирина Почему Валера ?)))))
Я прост не в теме....
Нет. Я презираю услужливость и рабство. Заставлять слугу всегда говорить да, выполнять за тебя твою же работу и подтирать тебе задницу это надо быть полнейшим кретином и социопатом. Думать и наивно полагать, что ты лучше других только лишь из за наличия у тебя денег или высокого социального положения это самое глупое и мерзкое качество, и при этом полагать, что слуга станет твоим верным спутником и искренним другом это просто величайшая глупость.
ну и мысли у вас однако же! в шоке немного... сегодня вы какая то непредсказуемая... вспомнился мне с вашей подачи мультфильм старинный "Следствие ведут колобки" и там у Карбофоса слуга был - пищал всё - плис да плис... Помните Карбофос там был с табуреткой на жопе? скажу вам честно как есть от себя - нет у меня таких мыслей... и конец не худой
Кузьмина Ирина ))) Про конец я запомню)
Но вот Вы почему - то уже не первый раз от меня в шоке !)
Мы с Вами на разной волне наверное просто)
Да, хотелось бы чтобы везде за мною ходил критик и советник.

Похожие вопросы