Ну, например, как Санчо Панса у Дон Кихота.
Или лучше как Себастьян Михаэлис у Сиэля Фантомхайва....
Осип у Хлестакова....
Ну или Труффальдино....
Захааааааар, на худой конец))))
Психология
Хотелось бы Вам иметь личного пажа, слугу, оруженосца, поверенного... мм... сейчас объясню...
Я хочу чтобы у меня были так называемые служаночки, houswife, обязательно в размере около 4 х штук, обязательно все в униформе, белых кофточках передничках и чулочках. А по периметру, девушки в военной форме вооруженные, и на телевизорах, у меня на вилле, в Лос Анджелесе
Некоторым самим хочется быть таким.
Кузьмина Ирина
Практикуете ?))
Друзей вполне достаточно, без слуг можно прожить
Кузьмина Ирина
Доброго утра ! )
- Никиша, голубчик... принеси-ка мне рояль из залы, на нем со вчерашнего моя рюмка стоит...
мне просто женщина подошла бы
Нет, я люблю быть один и мне больше образ Штольца подходит, а не Обломова
мне нечем им платить. но от личной армии на добровольной основе я бы не отказался. на этой планете давно пора всё менять.
Кроме повара никого из прислуг.
Кузьмина Ирина
А как же личная массажистка ?))
Просто скажите, что вам нужна заботливая мамочка (или папочка), но только чтоб она не только за вас всю работу по дому делала, но еще и в постели вас ублажала. И не говорите, что я не угадала.
Кузьмина Ирина
Да я ничего не скажу)
Зачем ?
Я просто сторонний наблюдатель ваших ответов.
Не более)
Зачем ?
Не более)
У нищих слуг нету (с)
Валеееера!!!!)))
Кузьмина Ирина
Почему Валера ?)))))
Я прост не в теме....
Дарья Дайлид
Счас!)))
Нет. Я презираю услужливость и рабство. Заставлять слугу всегда говорить да, выполнять за тебя твою же работу и подтирать тебе задницу это надо быть полнейшим кретином и социопатом. Думать и наивно полагать, что ты лучше других только лишь из за наличия у тебя денег или высокого социального положения это самое глупое и мерзкое качество, и при этом полагать, что слуга станет твоим верным спутником и искренним другом это просто величайшая глупость.
ну и мысли у вас однако же! в шоке немного... сегодня вы какая то непредсказуемая... вспомнился мне с вашей подачи мультфильм старинный "Следствие ведут колобки" и там у Карбофоса слуга был - пищал всё - плис да плис... Помните Карбофос там был с табуреткой на жопе? скажу вам честно как есть от себя - нет у меня таких мыслей... и конец не худой
Кузьмина Ирина
))) Про конец я запомню)
Но вот Вы почему - то уже не первый раз от меня в шоке !)
Мы с Вами на разной волне наверное просто)
Да, хотелось бы чтобы везде за мною ходил критик и советник.