Психология
Хотелось бы вам иметь в квартире русскую печь?
Русскую печку я люблю, в ней есть какая то самобытность народа, теплота, как в прямом, так и в переносном смысле, такие печи стоят даже в огромных коми-избах) Но вот в моей квартире она не впишется в интерьер, а в деревенском домике, да еще с плетеными половиками, такая красота и даже запах там особый, от железных печек не такой совсем)
Для хранения добра?
русская печь - это просто дырка в большом кирпичном массиве. Над ней - дырка в дымоход. Ничего интересного
мне хотелось б квартиру.. где-бы та была вроде камина...
Мне вполне хватает ...воспоминаний о русской печи в бабушкиной избе.
С ней теплее, вероятно, чем иногда с нашим отоплением.
и так угара хватает
Да)) И греться на ней зимой.
на даче развалюхе есть
Это было бы феерично, просто мечта, жаль невозможно....
Да, еда из печи намного вкуснее.
Нет, квадратных метров мало, да и золу выносить тоже как-то не айс.
Не знаю, я в деревнях не жила
Как насчёт финской сауны ???
нет конечно... пол дома занимает, дров не напасешься, мусору опять таки просто тонны
Было бы интересно, на ней испечь чего-нибудь
имеется ...на картинке
снт новая ропша скоро станет банкротом.. людям отключают свет и одна надежда, это русская печка! Но есть не у всех...
Ну, в квартире, конечно же, нет! Зачем мне печь в квартире. А вот, когда у нас был свой дом, там печка очень даже кстати! Зимой тепло, и газ экономится - на печи можно приготовить еду!
Хотел бы, но это не реально! Мне тогда придется грядки и беседку убирать.