Психология

Есть ли смысл жениться не имея две квартиры?)

Если любите, то женитесь. Остальное - модные понты для расчетливых и циничных.
Анастасия Руденкова
Лучший ответ
именно не имея 2 квартиры и следует, может отжать сможете )))
Смысл есть во всём))) Кто не рискует....
О*
Ольга *********
Илюся Балтусова Взаимно Сонц )
Даже если нет ни одной. Вместе будете создавать. Иначе вымрем )
одной достаточно на первых порах.. Если конечно без детей
Жениться вообще бессмысленно) Если не по расчету.
Любовь же думает о смысле в последнюю очередь. Если думает вообще...)
...но две квартиры (или даже одна) иногда помогают её сохранить. Как бы цинично это ни звучало.
люди и на съёмной живут и радуются
Ольга Штраух
Это каждый решает для себя сам.
А есть ли смысл онанировать?
Анна Луговая
Оцените (психо-энергетический) потенциал вашей суженной. Это на случай отсутствия квартир само собой, с квартирами можно уже пробовать романтический вариант. Второе- это моральный дух, (направленный на саму нее, на ее способности, а не на вас) который позволит этот потенциал реализовать. Далее- дух товарищества, который позволит включить вас в это развитие. Следует думать что свой потенциал и пункт 2 и 3 посчитан.
Иначе следует жениться на старой доброй щедрой и богатой. ))))
Всякие сиськи попки мордашки, всякие телесные изящества (без 2,3 квартир само собой) мало помогут как делу так и счастью. Чуть симпатичнее крокодила с волей мозгами и моралью товарищества - вот "бездвухквартирный" ориентир. )))))
Кому вы такой нужен)
Вика Крючкова
Жениться лучше когда любите