Психология
если мужик вообше не хочет жениться и иметь семью в 36, он здоров?
Ну если 36 и 6 то скорее всего да
До 45 лет ему еще гулять и гулять!))
Да, я вполне был здоров...
Для большинства норма - быть как все. Если ты не как все, это отклонение от нормы со всеми вытекающими последствиями. Это порочная логика. Если ты как все - ты по факту никто. И звать тебя никак. И это по вашему норма?)...
если бы я была мужиком, я бы никогда не женилсь бы.. и посрать бы кто, что обо мне думал..
Он БАБА!:)
А что тут нездорового? Это могут быть предпочтения, моет быть понимание, что не сможет дать семье, то что нужно. Я имею ввиду, обеспечивать жену, детей, быть помощником, другом, нести ответственность за семью, за ее благо. Лучше так, чем создать "инвалидную" семью, которая распадется при первых же трудностях.
Автобиографию в студию
Он-осмотрителен
да таких пол страны ,
Конституционное право каждого
вопрос не здоров-нездоров, а скорее правильно ли воспитан
Сегодня из-за свободы отношений многие просто не хотят брать на себя ответственность. А зачем? Если женщины тоже ведутся на свободу отношений.
Сейчас таких каждый второй, если не первый.. От государства недостаточно поддержки. Нас откровенно травят. На ипотеку зверские годовые 17% в "родном" сбербанке, а по всему миру 1-3% годовых от того же банка. Не уверены мужчины, что смогут обеспечить семью и поставить на ноги нескольких детей, причём причины для такой неуверенности вполне реальны. А если не смог - то очень задевает мужское самолюбие. Это как в постели - не встал, будет комплексовать. Не нормальна обстановка в целом. А так... каждый выживает как может... Ну, и женщины себя не ценят к тому же или наоборот, требуют слишком многого.
Да. Ну у всех же разные цели и мечты
...если нет маленькой церкви - то смысл?