Психология

Вы хотели бы иметь дома большую русскую печь?))... ну так гипотетически))

И не только бы печь. . я бы и на речку с коромыслом по воду ходила.. .

Ну так.. . если уж чисто гипотетически ))
Viktoriya Spichakova
Лучший ответ
Даже в страшном сне мне эта печка не нужна
Сейчас уже нет, если только нарисовать. В детстве в бабушкином доме была русская печь, бабушка булочки в ней пекла вкуснецкие, сухарики зажаривала, да много чего. Спасибо за воспоминания!
Мелена Мелникова доброй Наташ!)
Во-первых, я бы предпочла иметь свой дом. Во-вторых, в нем - если уж печь, то добротную кафельную, чтобы топилась углем, а то я не умею колоть дрова.))
Ирина Семенова
Здравствуйте, Марина. А если квартираменьше по габаритам? Жить в печке? -Вот это я любезно предоставляю всей нашей "элите".
Елена Ткачева
Мелена Мелникова добрый вечер Октай)
Надежда Сидельникова В печке даже мыться можно, как в русской бане.
Нее - сажа будет
Полквартиры точно бы заняла)) )
Но какая каша вкусная получается в печи))
Хм ...нет - ограничусь маленьким камином!!!
я и в деревне ее иметь не хочу
У нас на даче деревенский дом-стоит, родимая. Хлопот с ней многовато, но пироги в ней - за уши не оттянешь)
Печь - Нет, но вот камин - очень даже...
Мелена Мелникова привет Николя)))
плескаешься?))))
если кухня большая? ..хм... и все равно нет.
Она есть, и в отличном рабочем состоянии! Самая вкусная сдоба из нее.
Aigul Maratovna
и тараканов чтоб лодошкой горсть набирать
Юлия Иванова
Мелена Мелникова неужели правда?
Анастасия Летаева Оригинально!!!
Надежда Сидельникова Зачем тараканов-то разводить?
а накой она?... не знаю, Марин... гипотетически, пожалуй пусть будет... )
так сказать, виртуально...)
здравствуйте. . да она мне просто необходима..
Гуля Максютова
Мелена Мелникова здравствуйте)
хочу, дома холодина после летних дождей )
Gulzy O
Да, спать на ней, как в детстве у бабушки
диван желаете освободить? ..
Нет
Ага) ) и похавать сварить сгодится и поспать тяпло и ...покататься бы еще на ней, как Емеля)) ) ...ну так.. гипотетически)))
Нет это ее топить надо
А_
Аlёna _