Психология

Сколько кошек вы бы хотели иметь дома?

Нина Шаронова
Одной хватает, пока женат был, было две.
Людмила Гусева
Лучший ответ
Уже ни одного. С меня хватит.
Мне бы хотелось разгребать кошек ногами, как песок, входя в море...
Вряд ли кошки меня захотят после этого)
Юлия Постелняк
Ни одной
Kany S
Noli.)
Больше одной не рекомендовал бы
ФСЕХ !
Анна Мориц
тридцать три
Мне одной достаточно))
для содержания больше одной нужна отдельная комната, у меня было 2 чуть с ума не сошла
Юлия Загайнова
чувствую себя внучкой Клеопатры))) мало того что сейчас ехала в маршрутке с орхидеей красивой в руках но ещё придя домой у входа меня ждали в величественных позах по обе стороны двери... мои Симкм и Компик))) всем хорошего наст роения))
Кошек ни одной. )) Кота можно. Но благодаря кошке их пять. ))
как показала практика, двух достаточно.
0,35 =)))
мноооога
Одну
Иришka Крючкова
Я могла бы Довольствоваться Котиком Шрёдингера
и Этого было бы вполне ДостаТочно)
Хотелось бы одну кошку, но так уж сложилось, что у меня три кошки)
Мне хватит и одной)
Елена Гуренко
Две, но не хотел бы, а вынужден мириться. Вернее хотел бы их но не в том, что является моим домом на настоящий момент (у кошки принципиально нет своего дома, живет или дико, или в чужем). Кошки очень восприимчивы к психологическому климату где они обитают (как моментальное фото в моент формирования их) и практически не адаптируемы к любому изменению его.
Только кота. Очень трудно котят раздавать..
** **
не одной
Я бы хотел только 1 котенка, который никогда не будет расти))