Психология

Сколько слуг вам бы хотелось иметь дома??

тебя... будет достаточно...) ) смеюсь...))))
Екатерина Екатерина
Лучший ответ
Я лучше в своем бардаке посижу))))
Лаура Жапарова
Одну ...хотела-бы иметь !
Олеся ******
Хотя бы одну, но лучше двух. У меня много лет были помощницы по хозяйству, но вот уже три года нет. Плохо!! ! Я - неважная хозяйка.
Swetlana Root
Повар, гувернантка, горничная, экономка, садовник, 3 охранника - оптимальный средний пакет)))
Пака адну, что ба палы мыла, а не, ясчо адну, что б та хадила в Магазин, а ясчо б та что ба мияня ахраняли (ну проста приятна ),а аясчо б та надать, что ба стирали, и паможника, типа паварёнка, что б та я гаварила как и что надать гатовить, а он картошку чистил и пасуду апасл ямыл, а аясчо что б та квитанцы всяки аплачивал .,ну пажалуй ясчо адну на всякий случай, вдруг мысля придёть, а усе занятыи )))))))))))Ладна 10 хватить )))
Lena Korotayeva
я как в"Москва слезам не верит"надо организовать троих .дальше не имеет значения.... я бы справилась
Мне б для начала сам дом не помешал бы))))
я сама себе королева.. шучу

я люблю всё делать сама. к тому же, не люблю, когда чужие трогают моё.
Двоих... по очереди.)
Одного раба достаточно)))
Helena Kaufman
они мне на хрен не нужны
Gulshirin Kurbanova
ни одного, не люблю дома чужих
Мой дом - это моя крепость, моя территория.
Сколько бы ни хотела - а никого не пущу на свою территорию) )
Так что мой удел - делать все самой!))
Терпеть не могу когда дома кто то чужой мелькает, пусть даже у меня был бы замок слуг в нём бы точно не было.