Нет, иначе придётся его применить рано или поздно
желания делать это нет, лучше уж сам как-нибудь
Психология
Вы хотели бы иметь в доме оружие? Или носить с собой его?
Нет. Мне свобода дороже!
Я всегда с ножом, подстатейным, подарок с зоны. Для самообороны, я мелкая, но ножом владею -мастерски.
Любовь Ведерникова
Привет Мариш солнышко!)
Саша Детюк
подстатейным-это каким?
яб хотел чтоб оружие было в кармане у каждого, все люди сразу станут вежливыми и улыбчивыми как американцы
В некоторых ситуациях ( а такие ситуации у меня в жизни и вправду были) оно бы мне точно не помешало... Но я надеюсь, что всё таки оружие в жизни мне больше не понадобится...
Зачем? Разве что в самых нблагополучных странах следовало бы оружие приобретать. А так, нафига оно надо? Ножи в доме есть, оно тоже оружим может быть в случае чего. А если умеешь сражаться, то и тряпка может стать оружием. :)
у меня есть, только я его в руки уже 4 года не брал, так же и в машине травмат лежит думал буду выбегать стрелять по тем кто подрезает, но в итоге так же валяется, 90 закончились и я уже давно не видел что бы на дороге водители друг другу морды били
Я бы хотел жить там, где в этом нет необходимости)
Хотел бы. Для чего? Чтобы оно никогда не пригодилось. Черный Абдулла умную вещь сказал — Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.
нет конечно
Конечн, ствол мне не помешает, дигл например
А зачем? И строительный пистолет с гвоздями вполне подойдёт.
нет
О да))) Ствол бы не помешал
интересно было бы побегать в войнушку поиграть