Психология
Вы хотели бы иметь оружие? Настоящее. Которое сттреляет. Зачем?
Может быть. Для самообороны
нет лучше как я заклятие и немного времени а после видеть плоды это шикарно
Net,ne chotel bi,ja 4elowek ne urownoweschanij,sa4em lischie neprijatnosti
Мне очень нравится красота оружия... особенно западного автоматического
Привет, Лера)
Анна Щекова
Доброго вечера, Егор)
Нет. Я хорошо стреляю, а вот характер не очень хороший. Мы уж по старинке - топор, саперная лопатка....
Нет
Мне нельзя... Я русский
Имел, но при существующих законах оно не защищает.
Нет, я не готова убивать людей.
Нет, я б хотел иметь трёх жён и тогда б я был Султан.
Если серьёзно то полетать бы хотел бы .
Хотя бы на шаре белом, белом как облако.
Если серьёзно то полетать бы хотел бы .
Оружие ...
4 эшелонных уровня боевых лазеров над вашей планетой и маленький пульт дистанционного управления ими
где-нибудь в трусах))))
И никаких пистолетов и ракет))))
Хотя оно с орбиты тоже стреляет))))
где-нибудь в трусах))))
И никаких пистолетов и ракет))))
Хотя оно с орбиты тоже стреляет))))
Что-нибудь, из чего можно стрелять по консервным банкам, как в кино.
Нет!
Ходили сегодня с внуком в оружейный отдел, еле оторвал. Восемь лет мальчишке, играет в конр-страйк, фар-край, майнкрафт, бредит ножами, пистолетами, автоматами...
Прикол в том, что в отделе пистолетов стояла женщина и зачарованно разглядывала какие-то модели. Муж пытался ее оттащить. Мы с ним друг друга поняли.
Что? оно и так есть
не хотели бы ...боже упаси.. от греха подальше
Хочу настоящее ружьё или обрез... Не люблю пистолеты. По мишеням бы стреляла в мирное время.. Стресс хорошо снимает... Пришли с работы, повесили портрет начальника и обстреляли ему с 30 метров овал лица, потом глазки подвели горошинками... не пробовали?..
Хотел бы иметь право, иметь оружие . но не иметь его !
Уже есть
Что за детский сад... те ножницы доверить опасн... (
Анна Щекова
На вопрос отает есть?
Про себя я в курсе. Без твоего "авторитетного" мнения.
Стрельба помогает от стресса....

Dilorom Ganieva
18-й век))))
БЛ -10 хотела бы)))
Если только лук и стрелы... романтично что ли... =)
Винтовка Мосина, пробивает рельсу вдоль!
Для обороны, при угрозе жизни и для добычи мяса во время охоты.
Я бы кого нибудь застрелил
вот именно зачем?
Самозаряное ружьё Сайга. Для самообороны
можно было бы в мире хватает быдла чтоб прикопатся к человеку а ты просто достаёш пушку и все вопросы к тебе проподают
Елена Саркисян
А это не это ссыкотства?
Я в детстве хотел, но сейчас зачем. Хотя для коллекции можно, а так же пострелять когда бесишься)